Тема “Женская одежда из Турции по оптовым ценам”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Житель Татарки (постов: 14) (17 июля 2012 г., 13:56)
Женская одежда из Турции по оптовым ценам
Здравствуйте, мы рады вам сообщить, что компания http://turkey26.ru/contacts
занимается оптовыми поставками детской одежды из Турции в Россию, а также оптовой продажей детской одежды в России. Для вас разработана функция закупки товара с фабрик производителей Турции, без посредников. В настоящее время, открыт дополнительный сайт (интернет-магазин) по оптово-розничной продаже женской одежды по адресу http://turkey26.com/ .
Наша компания занимается поставкой женской одежды из Турции, лидера производства женской одежды (платье, костюм, блуза, юбка, белье) в мире. Мы рады предложить Вам новинки сезона ведущих фабрик Стамбула, внимательно следящих за веяниями европейской моды.
В нашем интернет - магазине модной одежды Вы найдете лучшие модели женской одежды от лучших производителей Турции. В интернет – магазине представлено более 1000 моделей модной женской одежды: юбки, платья, костюмы, брюки, блузки, кофты, свитера и многое другое. Марки, которые мы предлагаем, уже давно приобрели популярность в различных странах. Каталог нашего магазина обновляется раз в две недели
Целью нашей компании является открытие прямого доступа к модной одежде для российских женщин. Приоритетным для нас направлением является оптовая продажа женской и детской одежды. Преимущество нашей компании это месторасположение - мы находимся непосредственно в Турции и в России, тем самым мы обрезаем длинную цепь посредничества между фабриками и потенциальными клиентами. У нас есть возможность легко и мобильно отслеживать все новинки моделей, выпускаемые фабриками производителями. В России мы на прямую контролируем доставку товара на маршруте Турция-Россия. Большинство наших клиентов сотрудничает с нами через Интернет, как правило, это является основным плюсом для партнеров из других стран.
Мы рады Вас видеть в нашем интернет – магазине женской одежды! http://turkey26.com/
Аннуш (постов: 302) (8 декабря 2022 г., 18:18)
Можно еще такую одежду сделать уникальной, если заказать на ней нанесение принта. Думаю, что это на самом деле будет хорошим вариантом. Сейчас недорого майка с принтом минск под заказ делается, зато для конечного потребителя получается цена выше, а это значит, что Вы сможете прилично заработать, продавая такую готовую продукцию.
Timoha (постов: 2) (26 июня 2023 г., 14:27)
классные футболки получатся
shalopay99 (постов: 12) (17 марта, 12:04)
Большинство наших клиентов сотрудничает с нами через Интернет, как правило, это является основным плюсом для партнеров из других стран.
Мы рады Вас видеть в нашем интернет – магазине женской одежды! http://turkey26.com/
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке