Тема “Новый интернет магазин в Костроме”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 17 из 17
raff ff (постов: 1) (7 июля 2007 г., 12:14)
О магазине
Уважаемые посетители сайта!
Приветствуем Вас в нашем Интернет-магазине. Появление такого Интернет-магазина в г. Костроме – не случайность. Скорее закономерность. Жизнь быстро меняется и у людей все меньше остается времени на долгие походы по магазинам. Да и несмотря на всевозможные скидки, цены в магазине зачастую завышены, поскольку у обычных магазинов много дополнительных затрат и все эти затраты включены в стоимость, которую платит простой покупатель из своего кармана.
Чем удобен Интернет – магазин? Цены здесь практически всегда ниже, ведь нет таких затрат как в традиционных магазинах. Кроме того, нет необходимости тратить много времени на походы по магазинам, стоять в очереди, выспрашивать информацию у продавца.
Интернет – магазин позволяет заходить в него в любое удобное для Вас время, узнавать о нужном товаре всю информацию, задавать вопросы консультантам через Интернет, заказывать товары одним нажатием мышки и экономить на покупках хорошие деньги.
И всё это — сидя дома или на работе за компьютером.
Интернет – магазин www.33torg.ru предлагает большой ассортимент товаров (компьютеры, оргтехника, бытовая техника, электроника, цифровое фото и видео). Компания имеет большой опыт розничной и оптовой торговли (более 4 лет на Костромском рынке).
Мы будем рады получить от Вас информацию по любым недостаткам нашего магазина, и сделаем все, чтобы быстро исправить эти недочеты. Мы будем Вам очень признательны за любые идеи и предложения, которые помогут сделать покупки в нашем Интернет - магазине более удобными и выгодными для Вас.
Patrol (постов: 511) (7 июля 2007 г., 13:50)
Поскольку последние 2 года я практически все (окромя еды) покупаю в интернет-магазинах, то задумался вот над чем:
А что, есть разница от того, где находится интернет-магазин? Ведь, как я вижу по себе, интернет как раз и сводит на нет расстояния.
Я обычно знаю, в какой стране находится магазин (только по причине условий доставки), но в каком именно городе - даже не задумывался никогда...
Зачем?
Странно это - делать в рекламе упор на "появление интернет-магазина в Костроме", как мне кажется?
В чем смысл?
NightWing (постов: 892) (7 июля 2007 г., 15:20)
Какой смысл тебе от интернет-магазина еды в Москве, если в Кострому он еду не повезёт?
Patrol (постов: 511) (8 июля 2007 г., 1:23)
Я просто процитирую (к вопросу о еде), а потом объясню, а потом снова задам свой вопрос.
Цитата: "предлагает большой ассортимент товаров (компьютеры, оргтехника, бытовая техника, электроника, цифровое фото и видео)."
Объяснение: Мне это же самое возил Озон, Болеро, ПортаРу, может кто-то еще, не помню.
Вопрос: Какой мне смысл знать то, где находится такой магазин? Почему то, что он "костромской" является столь важным, что это делается чуть ли не главным плюсом, если верить рекламе? В чем именно "не случайность, а закономерность" такого "явления"?
NightWing (постов: 892) (9 июля 2007 г., 10:26)
Я внимательно не читал, но не вижу чтобы упор делался именно на костромизне магазина. Думаю, надо было подробнее остановиться на преимуществах, вытекающих из этого. А именно срок и цена доставки, возможность курьерской доставки. Получать от Озона и др. на почте товары - то ещё удовольствие, доставка СПСР стоит дорого да и идти приходится всё равно в их офис. ДХЛом ниеогда не заказывал Диски от Microsoft нам правда прям в офис приносит ДХЛ.
Anders (постов: 26) (10 июля 2007 г., 0:29)
мда.
решил себе телик лсд подобрать LG LX2R 32"
http://www.33torg.ru/pr/425/6957cfc7-9196-4a08-93dc-4571eeaae862.aspx -39 т.р.
любой поиск в рунете дал результат- средняя цена 20 т.р. (!!!)
как в анекдоте: "...-Да так себе бизнес. Купил за 100, продал за 300. Вот на эти 3% и живу"
наверняка издержки большие.
NightWing (постов: 892) (10 июля 2007 г., 9:11)
По этой странице цена 22 990,00, в интернете действительно в среднем тысяч 20.
Anders (постов: 26) (10 июля 2007 г., 14:32)
ха....однако, со зрением у меня все в порядке, спасибо Ксену...
быстро отреагировали, молодцы.
но отпугнули навсегда
Patrol (постов: 511) (10 июля 2007 г., 19:50)
Это надо использовать!
Ходи по всем товарам и критикуй цену
Anders (постов: 26) (10 июля 2007 г., 23:32)
"хорошее" занятие
Shiner (постов: 117) (10 июля 2007 г., 20:09)
ха, а я вижу цену 23450 Это как? Регионально наценки что ли?)
Anders (постов: 26) (10 июля 2007 г., 23:31)
просто им деньги нужны (с)
NightWing (постов: 892) (11 июля 2007 г., 8:57)
Нет, у меня скидка просто
Можешь сама посчитать сколько
Malleus Maleficarum (постов: 236) (7 августа 2007 г., 10:42)
>>>Компания имеет большой опыт розничной и оптовой торговли (более 4 лет на Костромском рынке).
.
Да вы че! Да столько же не живут! Как вы смогли продержаться на плаву такой длительный период? Поделитесь секретом!!! И, так, на будущее, ценовая политика вашего е-мага - полный ППЦ!
Rinochka799 (постов: 94) (5 февраля 2019 г., 15:58)
Могу посоветовать вот здесь https://aviaprint-spb.ru/kleykaya-lenta-s-logotipom скотч фирменный со своим логотипом заказать. Казалось бы мелочь, а видимо на подсознании работает и продажи заметно увеличиваются при использовании. По крайней мере мы на своем магазине такую тенденцию заметили.
Оля (постов: 13) (7 марта 2019 г., 23:52)
Я могу посоветовать отличный интернет-магазин Ледшоп, специализированный на освещении, а именно светодиодных лентах.
Мы неоднократно покупали для монтирования в двух комнатах. Покупали в https://ledshop.com.ua/. Остались довольны качеством товаров и быстрой доставкой.
Аннуш (постов: 304) (12 декабря 2022 г., 14:22)
Магазин конечно хороший очень, но вот раскрутка у него оставляет желать лучшего. Я бы, к примеру, больше акцент уделила бы интернет рекламе, где можно по-настоящему сделать сайт популярным и увеличить таким образом продажи. Это - реклама в яндексе, ведь именно она работает так, как должно быть. Точно знаю, что Вы будете от такого вида рекламы довольны.
Показаны элементы c 1 по 17 из 17


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке