Тема “Строительство деревянных домов и бань.”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Tcont (постов: 12) (16 июля 2014 г., 13:49)
Дома из профилированного бруса.
Если Вы решили построить тёплое и экологичное жильё, то лучшего материала, чем дерево просто не найти. Профессиональные бригады компании Дом Мечты осуществят строительство деревянных домов из бруса, под ключ, любой сложности, в максимально короткие сроки.
http://xn----gtbe0abj6a2bzb.xn--80aswg/
[img]http://xn----gtbe0abj6a2bzb.xn--80aswg/doma-iz-brusa-pod-kljuch.png[/img]
Rinochka799 (постов: 94) (3 апреля 2021 г., 10:40)
Топосъемка — это процесс проведения геодезических работ по сбору информации и созданию цифровой модели рельефа определенной местности. Такой план земельной местности давно перестал быть обычным чертежом, ведь на сегодняшний день он может представлять собой трехмерную модель, которая даёт возможность погрузить дом в общую картину и увидеть, насколько хорошо он будет вписываться в конкретный рельеф. Осуществить все работы может фирма Геомер Групп https://geomergroup.ru/uslugi/topograficheskaja-semka/
Аннуш (постов: 305) (11 октября 2022 г., 12:08)
Построить такой дом не сложно, а вот сделать в нем ремонт - это куда более непростая задача, потому что древесина предполагает особый стиль интерьера. Плюс еще и надо продумать функциональность помещения https://arma-models.ru/pr/pgs/?funkcionalynosty_pomescheniya_na_chto_obratity_vnimanie.html, ведь именно от этого будет зависеть Ваш комфорт.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке