Тема “Какие курсы рисования у нас есть?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Yolka (постов: 158) (3 августа 2022 г., 5:56)
Всем привет. Мне необходимо научиться рисовать простым карандашом, пейзажи и фигуры людей. Это связано с моей новой работой. Хочу поинтересоваться, если у нас в городе курсы где этому учат? И можно ли начать обучение немедленно?
Toni (постов: 134) (3 августа 2022 г., 6:04)
В художественной студии Арт Фа курсы рисования есть, по-моему, там по разным направлениям учат. Я сама там обучение не проходила, так. краем уха об этой студии слышала. Узнайте там.
Olga (постов: 140) (3 августа 2022 г., 6:10)
Мне кажется, вам стоит найти человека, (через интернет конечно), который с вами будет персонально заниматься на дому. Тогда все внимание будет вам, быстрее научитесь, и под график занятия не надо будет подгонять.
Zlata (постов: 147) (3 августа 2022 г., 6:21)
А я онлайн занимаюсь, знаете как удобно, в любой день можно занятия начать. Благодаря этому проекту курсы рисования-онлайн нашла: https://www.hudozhnik.online/courses Преподают только профессиональные художники, доступно, просто, понятно, у меня чуть не с первых занятий стало получаться. И стоимость адекватная, за курсы такого высокого уровня.
Kors (постов: 11) (21 июля 2023 г., 15:11)
Yolka написал(а):
Всем привет. Мне необходимо научиться рисовать простым карандашом, пейзажи и фигуры людей. Это связано с моей новой работой. Хочу поинтересоваться, если у нас в городе курсы где этому учат? И можно ли начать обучение немедленно?
А вы в курсе, что можно научиться рисовать по онлайн-курсам? Существует множество курсов и программ, которые помогут вам освоить основы рисования и развить свои навыки. Однако, не стоит забывать, что обучение должно быть комплексным, включать в себя не только теорию, но и практику. Если вы хотите максимально быстро освоить этот навык, то вы можете вот здесь выбрать подходящие для вас курсы: wedum.ru
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке