Тема “Есть любители классической музыки?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Toni (постов: 134) (25 августа 2022 г., 13:12)
Здравствуйте, хочу устроить небольшой мини-опрос. Слушаете ли вы классическую музыку, и посещаете ли оркестровые концерты? Сама я очень такую музыку люблю, с удовольствием бы сходила на выступление. А муж считает, что "можно найти видео и дома послушать", и "на такие концерты сейчас не ходит никто".
Pol (постов: 50) (25 августа 2022 г., 13:17)
А в чем-то он прав, я например ни разу не был на "живом" симфоническом концерте, и честно сказать, не тянет. Хотя да, найти видео выступлений не проблема. Думаю такими вещами интересуются только в определенных кругах, а на концерты ходят для показухи.
Olga (постов: 140) (25 августа 2022 г., 13:22)
Кто какое воспитание получил! Мне например родители с самого раннего детства любовь к классической музыке привили, я даже сама попросила меня в музыкальную школу отдать. И на классические концерты стараюсь ходить при каждом удобном случае, к нам ведь с гастролями часто приезжают.
Yolka (постов: 158) (25 августа 2022 г., 13:38)
В живую музыку слушать и в записи по видео, это две большие разницы, тут даже сравнивать не чего. И я хожу на такие концерты исключительно для собственного удовольствия. Toni, если вы хотели бы попасть на знаковое выступление, можете посмотреть афишу концертов современной классической музыки, которые состоятся в ближайшее время: http://neoclassica.ru/afisha/
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке