Тема “Брачное агентство «ОНИОНА»”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
ЛюбовьАндреевна (постов: 4) (14 апреля 2011 г., 17:30)
добро пожаловать
[color=#FF0000] Брачное агентство «ОНИОНА» [/color]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1104/ef/1e3635edb390.jpg[/IMG][/URL]
[color=blue] Дорогие друзья![/color]
Все мы мечтаем встретить половинку, с которой возможно создать крепкую семью на всю жизнь, но сколько нужно ждать этой встречи и когда она должна состояться? Где и как найти подходящего человека для брака? Встретить интересных людей, знающих чего они хотят, познакомиться для создания семьи Вам поможет брачное агентство «Ониона». Мы внимательно относимся к каждому нашему клиенту. Знакомство для брака – это возможно! Работа наших консультантов для людей, желающих найти отношения намного более эффективна, чем случайные встречи.
Если Вы ищите знакомство для создания семьи – мы поможем Вам.
За чашечкой кофе мы с Вами обсудим все детали нашего сотрудничества, и только после этого, в случае Вашего согласия, заключим договор.
СЛУЖБА ИЗВИНЕНИЙ
Если у вас не получается подобрать нужные слова, для того чтобы попросить прощения, в чем-то признаться или Вы стесняетесь это сделать, или просто не умеете извиняться — теперь от вашего имени это сделают специалисты СЛУЖБЫ ИЗВИНЕНИЙ. Также с нашей помощью Вы можете приятно удивить, поздравить или просто порадовать любимого человека, коллегу, руководителя, бизнес-партнера, друга, родственника.
УСЛУГИ АСТРОЛОГА
«Персональный гороскоп +» - это расширенный персональный гороскоп. Персональный гороскоп содержит подробное описание большинства сфер Вашей жизни: деньги, любовь, брак, дети, работа, карьера, здоровье, друзья, возможность экстремальных ситуаций и многое другое.
Помимо этого в гороскопе будут указаны наиболее вероятные даты тех событий, которые Вы сами укажете при заказе услуги "персональный гороскоп +". Т.е. в рамках данной услуги Вы сможете получить ответы, например, на следующие вопросы: "Будут ли у меня дети, когда они родятся?", "Когда я смогу приобрести недвижимость?" и многие другие.
После получения гороскопа Вы сможете задать уточняющие вопросы. В подавляющем большинстве случаев ответы на все дополнительные вопросы бесплатно.
Мы рады Вам по адресу: Ткачей 2/12
Icq: 637-637-243
Тел.: 466-136
Эл.почта: Oniona@pochta.ru
Так же действует акция "Весна - время любить!" - всю весну для Вас действует бесплатная услуга - регистрация в каталоге.
Время работы: с 10'00 до 20'00
ЛюбовьАндреевна (постов: 4) (24 апреля 2011 г., 13:46)
й
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1104/2d/269829e47f43.jpg[/IMG][/URL]
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке