Тема “Где искать девушку для серьезных отношений?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Матвей (постов: 26) (29 ноября 2023 г., 22:06)
Надоели мне все эти мимолетные знакомства, уже хочется остепениться, создать детей и семью. Но я упустил золотое студенческое время, когда все друзья переженились, сейчас у меня только работа, а там нечего ловить. Конечно меня интересуют онлайн-знакомства, но я плохо представляю, где именно серьезные отношения искать.
Uncas (постов: 32) (29 ноября 2023 г., 22:17)
Онлайн-знакомства это как лотерея, повезет/не повезет. Влюбишься в изображение на фото и красивые слова, а потом окажется, что даме за полтинник лет. Это либо надо сразу устраивать встречу, либо общаться через веб-камеру.
Pol (постов: 50) (29 ноября 2023 г., 22:30)
Вот почему такая вселенская несправедливость? У нас половина офиса, молоденькие девочки, умницы-красавицы, и все одинокие. А тут пожалуйста, человек жену себе не может найти. Хотя бы как раньше, вечера для тех кому за 30 устраивали что-ли.
Drug (постов: 58) (29 ноября 2023 г., 22:46)
Все-таки, завязывать знакомства и общаться онлайн гораздо проще. Вариантов, где можно найти вторую половину очень много. Вот например, могу посоветовать реальный сайт знакомств Шуры-Муры, база огромная и очень удобный поиск по анкетам: https://www.shuri-muri.com/find/ Ты сможешь рассматривать только интересные для себя кандидатуры, или просто по фотографиям выбирать, я именно так на свою супругу наткнулся.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке