Тема “Аутстаффинг персонала”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Biolly (постов: 65) (27 июня, 20:20)
Коллеги, нужна срочная помощь! Руководство поручило в кратчайшие сроки найти надежную компанию в Ростове-на-Дону, которая занимается аутстаффингом персонала — нужны люди для работы на складе и в производстве. Самостоятельно обзванивал фирмы, но то условия не устраивают, то слишком долго отвечают. Может, кто-то уже сталкивался и может порекомендовать проверенный вариант?
Nidis (постов: 140) (27 июня, 20:23)
Советую не связываться с новыми и малоизвестными фирмами — часто затягивают с оформлением, а это критично, если сроки жмут. Ищите тех, кто давно в теме и может предоставить гарантии по персоналу. Лучше немного переплатить, чем потом разгребать срывы в графике. Мы однажды сэкономили — потом месяц догоняли сроки.
Erymis (постов: 95) (27 июня, 20:28)
Недавно решали точно такую же задачу — нужно было срочно найти сотрудников на склад в Ростове-на-Дону. Обратились в компанию "Лидер Про", они как раз специализируются на аутстаффинге и аутсорсинге. Очень адекватные условия, быстрое оформление и реальные люди, а не "по документам". Работают не первый год, есть филиалы по России. Можешь посмотреть у них на сайте https://rostovnadonu.leaderg.ru/autstaffing/
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке