Тема “"АНТИ-Русский стандарт"”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 11 из 11
kirgoff (постов: 5) (30 апреля 2007 г., 23:16)
"Лохотрон" от Банка Русский Стандарт
Бродя по инету наткнулся на родственный ресурс.
www.anti-rs.ru
Выкладываю ссылку на сайт потому как сам попал.
Взможно смогу предостереч постых Россиян от долговой ямы.
Ну и в третьих на этом форуме РС ещё не обсуждали.
лепесток (постов: 152) (1 мая 2007 г., 22:15)
ответ
спасибо за предупреждение, я тоже люблю бродить
NightWing (постов: 892) (2 мая 2007 г., 9:07)
Что-то пустоват ресурсик.
Очередной гимн глупости и какой-то незрелости людей.
http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?t=45
Взял кредит, получил на халяву карту, снял 100 тысяч рублей с банкомата и удивился когда ему насчитали проценты?
Нет, ну понятное дело что банки в пределах закона клиентов недоинформируют, ну как можно так безалаберно относиться кденьгам? Когда я брал первый (и единственный пока) кредит в том-же Русском Стандарте, прочитал весь договор от корки до корки, хотя торопился. А тут прям Ивашушки-дурачки какие-то. Права свои защищать нужно, это факт, но немного думать заранее тоже не помешает...
hobotov (постов: 11) (2 мая 2007 г., 9:19)
банк
нехилая у него "нужда" на 100 000 руб? а отдавать-то надо!И чем удобнее и быстрее деньги получаешь,тем больший процент за услуги банка!
NightWing (постов: 892) (2 мая 2007 г., 9:40)
Всё логично, процент за вклад геометрично пропорционален проценту риска. А 100 тыр в Москве не сказать что очень огромные деньги.
У вас не бывало такого, что смотришь в магазине на что-то очень Хорошее (для женщин наверное качественная косметика, или шубка из норки; для меня - машина мазда) и тут тебе сообщают, что ты этим можешь обладать. Вот буквально через полчаса-час. Только бумажки подписать. Многим крышу сносит неслабо.
Айси (постов: 1258) (3 мая 2007 г., 17:06)
Насколько знаю, сейчас принят (или рассматривается) закон, по которому от договора кредитования можно отказаться до момента уплаты первого взноса - как раз для таких ситуаций, когда "крышу снесло".
NightWing (постов: 892) (3 мая 2007 г., 18:33)
А если первый взнос, что часто бывает, платится сразу же? Банки просто сделают первый взнос 1% - вот и всё.
Айси (постов: 1258) (3 мая 2007 г., 19:18)
Ну уж тут не знаю - возможно, имеется в виду первый взнос, который платится не на месте покупки...
NightWing (постов: 892) (3 мая 2007 г., 19:55)
Любые хитрые схемы нежизнеспособны. Хотя потуги государства как-то защитить электорат после того как банкиры на нём раз 5 наварились похвальны
evgeniy2505 (постов: 1) (28 июля 2009 г., 20:54)
Шок! Такого вы ещё не слышали
Разговор с сотрудником банка
Русский стандарт с Красноярска
который поверг меня в шок.
Обязательно скачайте и послушайте
http://delach.ru/index/0-27
Yugarin (постов: 35) (28 сентября 2016 г., 22:56)
Потому что надо бы как-то не вестись на всякую замануху, где обещают прям вот такущие проценты, что завтра на Канарах дачу купишь. Но история с МММ ничему не учит людей. Я когда открывал расчётный счёт в Тинькофф банке для ооо https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/, сперва много через перечитал о самом банке, да и знакомых расспрашивал. Вот убедился, что банку можно доверять.
Показаны элементы c 1 по 11 из 11


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке