Тема “Бизнес-планы для получения кредита в банке, грантов”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
biznesplan58@mail.ru (постов: 5) (14 апреля 2011 г., 13:52)
Бизнес-план для получения кредита в банке, для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату процентной ставки по кредитам, для получения гранта на открытие собственного бизнеса, микрозаймов, для привлечения инвесторов, ТЭО и т.п. разработаем.
Готовые типовые бизнес-планы: строительство животноводческого комплекса на 10 - 5000 голов КРС, строительство свиноводческого, коневодческого, овцеводческого, козоводческого комплекса, птицеводческого комплекса, страусиной фермы, тепличного хозяйства по голландской технологии (овощи, зелень, ягода, цветы), растениеводческое хозяйство (зерновые, масличные, овощи, лекарственные травы), ХПП, элеватор, комбикормовый завод, прудовое хозяйство (рыба, раки, креветки), УЗВ (осётр, форель, сом и т.п.), звероферма (нутрии, песец, норки, шиншиллы, кролики), выращивание грибов (вешенка, шампиньоны, шиитаке, зимний опёнок), овощехранилище, убойный цех, колбасный цех, маслоэкстракционный цех, цех переработки молока, консервация, кондитерское производство, переработка отходов, производство строительных материалов, деревообработка, туристическая база и другие проекты.
Для определения стоимости необходимой услуги Вы можете направить заявку в произвольной форме на электронную почту biznesplan58@mail.ru или biz58@bk.ru
Аннуш (постов: 305) (9 декабря 2018 г., 22:46)
Это далеко не всегда срабатывает, тем более, если нужно взять небольшой займ - то проще через онлайн взять кредит на карту, зарегистрировав личный кабинет https://dengi-vzajmy-lichnyj-kabinet.ru/#link1 клиента.
Аннуш (постов: 305) (14 января 2021 г., 18:36)
Вот и мне тоже кажется, что это очень сложная процедура, тем более, что не всем еще в банках кредиты дают. Думаю, что проще взять кредит под залог для развития бизнеса, вот эта организация предлагает очень выгодные условия.
mironovs920 (постов: 310) (18 августа 2023 г., 10:01)
Важно помнить, что получение кредита - это не только способ решить финансовые проблемы, но и
возможность развития бизнеса и достижения новых высот. Так что мне надо было получить кредит именно
для бизнеса, который получить оказалось не так то просто и мне в итоге несколько банков отказали даже
не указав причину. Но руки я не опустил, а просто нашел хороших и самое главное профессиональных
специалистов которые решили мою проблему. Помощь в получении кредита для ООО https://arealfinance.ru
при необходимости и вы тут тоже сможете получить, очень удобно, что компания работает по всей стране
и помочь может каждому. Услуги специалистов недорогие и вам понравится с ними работать. Они всегда на
связи и очень ответственные. Подробнее все сами сможете узнать на сайте прямо сейчас и обратиться
сюда за помощью.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке