Тема “Старт бизнеса”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 7 из 7
Andrew90 (постов: 1) (15 мая 2007 г., 16:15)
Помощь людям которые собираются начать свой бизнес
Если вы еще не решили каким видом бизнеса заниматься приглашаю посетить сайт посвященный этой теме. Он должен поставить вас на правильный путь.
***
NightWing (постов: 892) (15 мая 2007 г., 18:55)
Если Вы решили начать спамить форумы - получите переходящий бан. Он должен поставить вас на правильный путь.
Rinochka799 (постов: 94) (12 ноября 2019 г., 17:59)
Всем начинающим и уже опытным бизнесменам советую обратить внимание на CRM-система Creatio. Она предназначена для автоматизации бизнес процессов средних и крупных компаний. Используя данный сервис, можно прослеживать полное взаимодействие клиента с брендом, от начального знакомства до заключения сделки и последующего обслуживания. А благодаря вот этому сервису https://apix-drive.com/ru/bpm-online в CRM можно еще и кучу полезных штук дополнительно интегрировать.
Аннуш (постов: 302) (11 декабря 2020 г., 22:28)
Не стоит на сеть время тратить - важно продумать каким бизнесом Вы хотите заняться. У меня вот муж перевозкой кислот занимается сейчас - взял цистерну в аренду, шланги для азотной кислоты купил - и катается сейчас по всей России.
dundich (постов: 20) (27 ноября 2022 г., 12:58)
Каким бы бизнесом вы не занимались, вам необходимо разработать и зарегистрировать в Роспатенте свой оригинальный товарный знак, без него невозможно продвигать свой бизнес на рынке. Для регистрации товарного знака вы можете обратиться в патентное бюро Изибренд https://ezybrand.ru/uslugi/registraciya-tovarnogo-znaka/ , а в их блоге вы найдете информацию о создании товарных сайтов.
dmitrijaverin085 (постов: 206) (12 января, 10:04)
CRM-система которую выше посоветовали, мне не подходит. Кто знает, где еще есть CRM-система? И желательно чтобы недорого она стоила.
mironovs920 (постов: 284) (12 января, 10:07)
CRM система может иметь различную стоимость в зависимости от функционала, возможностей и тарифного плана. Обычно, базовые пакеты начинаются от нескольких тысяч рублей в месяц, а более продвинутые версии могут стоить десятки и сотни тысяч. Перед покупкой рекомендую изучить различные предложения на рынке, сравнить функционал и выбрать наиболее подходящий вариант исходя из ваших бизнес-потребностей и бюджета. Мне например очень понравилась тут crm система цена https://potok365.ru/prajs-list которой вас наверняка тоже устроит. Вы пока просто смотрите сайт компании, ознакомьтесь с информацией которая там есть, если и вам все подходит, то можете сюда обратиться за покупкой.
Показаны элементы c 1 по 7 из 7


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке