Тема “Как грамотно вести свой бизнес? ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Kartoteka (постов: 1) (14 марта 2013 г., 18:33)
КАРТОТЕКА.РУ – система для проверки и контроля контрагентов.
Компания «Коммерсантъ KARTOTEKA» уже более 15 лет находится на рынке информационно-аналитических услуг. За это время создана и постоянно пополняется обширная база по компаниям. Разработаны и внедрены сервисы по работе и использованию накопленных данных. Мы применяем информацию на практике, чтобы она стала эффективным приложением для ведения Вашего бизнеса.
Одна из основных миссий компании – способствовать прозрачности заключения сделок, развитию честной конкуренции и партнерских взаимоотношений.
Наши проекты на портале КАРТОТЕКА.РУ:
- Поисковая система по предприятиям России – Возможность быть в курсе!
Наши источники: ФНС России, Картотека арбитражных дел, газета «Коммерсантъ», публикующая информацию о процедурах банкротства, Росстат, журнал «Вестник государственной регистрации».
- Электронный мониторинг – Возможность несколько раз в неделю получать информацию о российских компаниях, индивидуальных предпринимателях и физических лицах, участвующих в коммерческой деятельности. Мониторинг позволяет проверить бизнес-партнера на благонадежность и контролировать его на всех этапах сотрудничества с ним.
- Справочный сервис проверки нотариальных документов – Возможность проверить подлинность нотариально заверенных документов и обезопасить себя от их подделки.
- Электронная торговая площадка – Возможность участвовать в торгах, не выходя из дома и офиса в условиях прозрачной конкурентной среды. Мы проводим торги по реализации имущества должников (банкротов), закупке компаний с государственным участием, приватизации государственного и муниципального имущества и коммерческие торги.
- Удостоверяющий Центр «КАРТОТЕКА» выпускает Электронную Цифровую Подпись. С ее помощью Вы можете вести электронный документооборот и пользоваться сервисами «КАРТОТЕКА.РУ» - участие в торгах, публикация сообщений в журнале «Вестник государственной регистрации», газете «Коммерсантъ», размещение сведений на «Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве», получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП и сдача отчетности.
Аннуш (постов: 304) (9 октября 2018 г., 15:22)
Кому сейчас вообще газеты нужны? В наше время у ФНС есть свой сайт, где можно отслеживать всю необходимую информацию. Более того, зарегистрировать личный кабинет налогоплательщика ФНС https://lk-nalogoplatelshhika.ru/ вообще никаких проблем не составляет. Прошлый век - это газета. Будущее - за интернетом.
brunelda (постов: 1) (23 апреля 2019 г., 0:28)
Ко всему прочему, я бы хотела отметить, что для ведения бизнеса в Костроме крайне необходима бухгалтерская фирма http://44.elitbuh.ru/ специализирующаяся на ведении как раз таким малых предпринимателей
Rinochka799 (постов: 94) (16 ноября 2019 г., 16:39)
Друзья, всем кто планирует открыть свои бизнес, рекомендую обратить свои взгляд на сферу фитнеса. Это направление с каждым годом все набирает и набирает обороты. И начать можно даже с минимальными вложениями. Например, шкафчики для раздевалок вот здесь можно приобрести - https://corp-mebel.ru/mebel-dlya-razdevalok/shkafy-dlya-razdevalok/. Выбор вариантов большой, цены приемлемые и менеджеры очень отзывчивые. Всегда посоветуют и подскажут все.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке