Тема “доспавка по России”

ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 9 из 9
ivan27 (постов: 10) (05 сентября, 20:29)
Специфика моей работы такова, что мне часто приходится отправлять в различные города России оригиналы различных документов. При этом необходимо отследить, чтобы посылка попала точно в срок и лично в руки получателя. Обычная почта часто с такой задачей не справляется, а электронные носители уместны только для сверки информации. Вот и хочу обратиться за помощью в поиске надежной организации, способной качественно выполнить подобную задачу. Думается, сегодня, при обилии различных потребительских сервисов таковая непременно найдется.
Gavrila (постов: 1) (06 сентября, 14:07)
Подобные организации есть сейчас в большом количестве. Но не все они надежны. В сфере логистики и перевозок лучше работать с крупной компанией, которая имеет свой собственный автопарк. Почитайте отзывы в интернете и наверняка подберете подходящую компанию.
Burbon (постов: 13) (06 сентября, 18:18)
Конечно очень серьезный вопрос, потому что сегодня оригиналы документов несут большую ценность. Очень сложно найти вот так перевозчика, которомц можно довериться. Придется попотеть перед тем, как найдется кто-то подобный.
Burmak (постов: 8) (07 сентября, 1:52)
Доброго вечера!
Я имею свой интернет магазин и раньше работал с почтой России. Но после появились проблемы. Товар доходил вообще другой. И не совсем в хорошем виде. Я как и вы обращался за помощью к мне посоветовали эту организацию https://ru-dostavka.ru/ Ребята делают всё красиво и вовремя. Работаю с ними давно и проблем небыло. Совесть обратитесь к ним.
pavel (постов: 5) (07 сентября, 5:06)
О, знакомая история). Да, я думаю пол- страны так или иначе сталкивались с проблемами на почте россии Работают по старинке помоему меняться и не собираются(( А время вперед идет и конкуренция не стоит на месте.
Burmak написал(а):
Доброго вечера!
Я имею свой интернет магазин и раньше работал с почтой России. Но после появились проблемы. Товар доходил вообще другой. И не совсем в хорошем виде. Я как и вы обращался за помощью к мне посоветовали эту организацию https://ru-dostavka.ru/ Ребята делают всё красиво и вовремя. Работаю с ними давно и проблем небыло. Совесть обратитесь к ним.
саша маркович (постов: 9) (07 сентября, 14:24)
Да доставок через почту сейчас несколько разных. Заказывал я через почту россии, на доставке ру доставка. И приходило все нормально и в целости и сохранности. А на других пока не пробовал. Хотя друг и на других заказывал, тоже говорит норм.
Но я все таки решил остаться при себе и пробовать этой доставкой, пользоваться.
vladjem (постов: 1) (07 сентября, 15:17)
саша маркович написал(а):
Да доставок через почту сейчас несколько разных. Заказывал я через почту россии, на доставке ру доставка. И приходило все нормально и в целости и сохранности. А на других пока не пробовал. Хотя друг и на других заказывал, тоже говорит норм.
Даже не знаю что сказать-видел пару роликов о том как разгружают вагон с посылками почты России это кошмар. Если в посылке подушка или книги то еще куда не шло пускай пинают (и то не приятно) но стекло или другие вещи что ломаются опасно отправлять почтой России. Может я и утрирую и такое бывает крайне редко но как говориться из песни слов не выкинешь.
саша маркович (постов: 9) (07 сентября, 15:30)
Да согласен с вами vladjem что посылки как разгружают это кошмар. Я сам разгружал как то, но мы старались из рук в руки передавать, чтобы аккуратно было. А те кто разгружают их, другие грузчики дак им плевать видимо на людей и их товар.
oksi1428 (постов: 1) (07 сентября, 15:56)
саша маркович написал(а):
Я уже лет 20 не пользуюсь почтой а если и что то нужно куда то отправить то есть в Москве мальчики на велосипедах они доставляют любую посылку в любую точку Москвы а по России я не пользуюсь почтой.Как то обхожусь. Но думаю есть альтернатива почте России в которой есть свой портал где исчезают посылки.
Показаны элементы c 1 по 9 из 9

Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке