Тема “доспавка по России”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 20 из 20
ivan27 (постов: 18) (5 сентября 2019 г., 20:29)
Специфика моей работы такова, что мне часто приходится отправлять в различные города России оригиналы различных документов. При этом необходимо отследить, чтобы посылка попала точно в срок и лично в руки получателя. Обычная почта часто с такой задачей не справляется, а электронные носители уместны только для сверки информации. Вот и хочу обратиться за помощью в поиске надежной организации, способной качественно выполнить подобную задачу. Думается, сегодня, при обилии различных потребительских сервисов таковая непременно найдется.
Gavrila (постов: 1) (6 сентября 2019 г., 14:07)
Подобные организации есть сейчас в большом количестве. Но не все они надежны. В сфере логистики и перевозок лучше работать с крупной компанией, которая имеет свой собственный автопарк. Почитайте отзывы в интернете и наверняка подберете подходящую компанию.
bob13 (постов: 6) (4 января 2020 г., 12:07)
Gavrila написал(а):
Подобные организации есть сейчас в большом количестве. Но не все они надежны. В сфере логистики и перевозок лучше работать с крупной компанией, которая имеет свой собственный автопарк. Почитайте отзывы в интернете и наверняка подберете подходящую компанию.
Не совсем согласен с вашим утверждением. В доставке товаров лучше работать не с той компанией, которая отличается своими размерами, а с той, где хорошо отстроена транспортная логистика https://s2b-group.net/
или, так называемая оптимизация, тех же перевозок. А ведь это очень важно для компаний, занимающихся перевозками, оптимизация позволяет наиболее оперативно осуществлять перевозки товаров покупателям и быть конкурентоспособной.
Burbon (постов: 17) (6 сентября 2019 г., 18:18)
Конечно очень серьезный вопрос, потому что сегодня оригиналы документов несут большую ценность. Очень сложно найти вот так перевозчика, которомц можно довериться. Придется попотеть перед тем, как найдется кто-то подобный.
Burmak (постов: 8) (7 сентября 2019 г., 1:52)
Доброго вечера!
Я имею свой интернет магазин и раньше работал с почтой России. Но после появились проблемы. Товар доходил вообще другой. И не совсем в хорошем виде. Я как и вы обращался за помощью к мне посоветовали эту организацию https://ru-dostavka.ru/ Ребята делают всё красиво и вовремя. Работаю с ними давно и проблем небыло. Совесть обратитесь к ним.
pavel (постов: 5) (7 сентября 2019 г., 5:06)
О, знакомая история). Да, я думаю пол- страны так или иначе сталкивались с проблемами на почте россии Работают по старинке помоему меняться и не собираются(( А время вперед идет и конкуренция не стоит на месте.
Burmak написал(а):
Доброго вечера!
Я имею свой интернет магазин и раньше работал с почтой России. Но после появились проблемы. Товар доходил вообще другой. И не совсем в хорошем виде. Я как и вы обращался за помощью к мне посоветовали эту организацию https://ru-dostavka.ru/ Ребята делают всё красиво и вовремя. Работаю с ними давно и проблем небыло. Совесть обратитесь к ним.
саша маркович (постов: 12) (7 сентября 2019 г., 14:24)
Да доставок через почту сейчас несколько разных. Заказывал я через почту россии, на доставке ру доставка. И приходило все нормально и в целости и сохранности. А на других пока не пробовал. Хотя друг и на других заказывал, тоже говорит норм.
Но я все таки решил остаться при себе и пробовать этой доставкой, пользоваться.
vladjem (постов: 1) (7 сентября 2019 г., 15:17)
саша маркович написал(а):
Да доставок через почту сейчас несколько разных. Заказывал я через почту россии, на доставке ру доставка. И приходило все нормально и в целости и сохранности. А на других пока не пробовал. Хотя друг и на других заказывал, тоже говорит норм.
Но я все таки решил остаться при себе и пробовать этой доставкой, пользоваться.
Даже не знаю что сказать-видел пару роликов о том как разгружают вагон с посылками почты России это кошмар. Если в посылке подушка или книги то еще куда не шло пускай пинают (и то не приятно) но стекло или другие вещи что ломаются опасно отправлять почтой России. Может я и утрирую и такое бывает крайне редко но как говориться из песни слов не выкинешь.
саша маркович (постов: 12) (7 сентября 2019 г., 15:30)
Да согласен с вами vladjem что посылки как разгружают это кошмар. Я сам разгружал как то, но мы старались из рук в руки передавать, чтобы аккуратно было. А те кто разгружают их, другие грузчики дак им плевать видимо на людей и их товар.
oksi1428 (постов: 1) (7 сентября 2019 г., 15:56)
саша маркович написал(а):
Да доставок через почту сейчас несколько разных. Заказывал я через почту россии, на доставке ру доставка. И приходило все нормально и в целости и сохранности. А на других пока не пробовал. Хотя друг и на других заказывал, тоже говорит норм.
Но я все таки решил остаться при себе и пробовать этой доставкой, пользоваться.
Я уже лет 20 не пользуюсь почтой а если и что то нужно куда то отправить то есть в Москве мальчики на велосипедах они доставляют любую посылку в любую точку Москвы а по России я не пользуюсь почтой.Как то обхожусь. Но думаю есть альтернатива почте России в которой есть свой портал где исчезают посылки.
Klarisa (постов: 1) (3 января 2020 г., 13:40)
А зимой как эти мальчики доставляют посылки? На велосипеде зимой и холодно и скользко)
Ладно, это так, теперь серьезно, кто подскажет хорошую программу для транспортной логистики, чтоб наладить четко работу грузоперевозок?!
Shmurdyak (постов: 13) (3 января 2020 г., 19:31)
Ну так, вариантов много. Почта России, например. Или другие какие службы. Курьерская доставка - так же вариант неплохой. Многие моменты учитывать нужно, особенно, если часто связаны с доставкой и получением корреспонденции разной.
nofod (постов: 12) (3 января 2020 г., 22:12)
Shmurdyak написал(а):
Ну так, вариантов много. Почта России, например. Или другие какие службы. Курьерская доставка - так же вариант неплохой. Многие моменты учитывать нужно, особенно, если часто связаны с доставкой и получением корреспонденции разной.
Они учитывают сразу удобное для Вас время, потому клиентам будет удобно. А то нужно добираться на нужное отделение, и при том не всегда удобно. Так, что я за комфорт готов переплатить.
leksey (постов: 1) (5 января 2020 г., 13:26)
Веб сервис для логистики
Для четкой и своевременной доставки грузов, от чего во многом зависит качество ведения бизнеса и главное не потерять своих клиентов. И нужна благонадежная программа логистики, которая позволяет отслеживать все маршруты груза.
саша маркович (постов: 12) (5 января 2020 г., 21:10)
Есть специальные сервисы для логистики. Которые помогают все рассчитать и сэкономить на логистике и доставки товара деньги. Эти сервисы очень необходимы в бизнесе. У моего друга магазин свой и ему эта компания по логистике очень помогла.
nofod (постов: 12) (6 января 2020 г., 0:14)
саша маркович написал(а):
Есть специальные сервисы для логистики. Которые помогают все рассчитать и сэкономить на логистике и доставки товара деньги. Эти сервисы очень необходимы в бизнесе. У моего друга магазин свой и ему эта компания по логистике очень помогла.
Они не просто помогают, а делают бизнес более прибыльным. И тем самым можно понять где есть промахи. Тем более внедрение всякого рода новшест делает компанию конкурентно способной. А в рамках нашей ситуации все это очень важно.
Lukovka (постов: 21) (6 января 2020 г., 9:54)
Объясните, пожалуйста, мне, чайнику, что же это все-таки такое - веб сервис для логистики??? Я сколько про это читаю, даже на сам сайт залезла, думаю, может они там внятно пишут, чем занимаются. Но... То ли я такая тупая, то ли они не могут просты русским языком написать, в чем заключается их работа. Так я ничего и не поняла!
nofod (постов: 12) (6 января 2020 г., 15:28)
Lukovka написал(а):
Объясните, пожалуйста, мне, чайнику, что же это все-таки такое - веб сервис для логистики??? Я сколько про это читаю, даже на сам сайт залезла, думаю, может они там внятно пишут, чем занимаются. Но... То ли я такая тупая, то ли они не могут просты русским языком написать, в чем заключается их работа. Так я ничего и не поняла!
Логистика это объединение некоторых факторов по доставке товара, а также оптимизацией между грузоотправителем и получателем. Все это оптимизирует процес, потому все нюансы по доставке уменьшаются, тем самым процес является наиболее простой.
Nulya (постов: 12) (16 марта 2020 г., 20:34)
Каждый выражает своё мнение о тех или иных представителях, предлагающих и осуществляющих заказы по доставкам по России. А ещё конечно небольшая возможность http://ne-beri.ru/ooo-ru-dostavka-otzyvy посмотреть отзывы и убедиться в качестве предоставляемых услуг
Аннуш (постов: 305) (7 января 2021 г., 18:39)
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для перевозки пэт тары в больших количествах. Мы вот тут производство пэт тары планируем заказать и надо ее развезти по филиалам - кто может помочь в этом вопросе?
Спасибо заранее за ответы.
Показаны элементы c 1 по 20 из 20


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке