Тема “работа с крауд ссылками”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 12 из 12
ivan27 (постов: 18) (12 декабря 2019 г., 11:10)
Моя жена, сколько её помню, всегда занималась вязанием. Недостатка в красивой и стильной вязаной одежде ни у неё, ни у членов нашей семьи никогда не было. Она даже приобрела вязальную машину. А сейчас, когда она ушла на пенсию, это увлечение стало полноценной работой. Она даже создала свой сайт в интернете. Но продвижение сайта пока плохо продвигается. Подскажите, можно ли купить крауд ссылки сайта на популярных форумах, в обсуждениях и других ресурсах? Их размещение принесет пользу в продвижении сайта?
borus29 (постов: 1) (12 декабря 2019 г., 12:11)
Да, эти ссылки можно купить на уже проверенном сайте wmzona. Эти ссылки помогут Вам в продвижении Вашего сайта и сайт попадет в топ поисковых систем. К тому же Ваш сайт будет посещать много пользователей интернета.
nofod (постов: 12) (12 декабря 2019 г., 21:44)
borus29 написал(а):
Да, эти ссылки можно купить на уже проверенном сайте wmzona. Эти ссылки помогут Вам в продвижении Вашего сайта и сайт попадет в топ поисковых систем. К тому же Ваш сайт будет посещать много пользователей интернета.
Кроме этого сайта совсем много других. Сейчас есть достаточно конкуренция в деле, потому многие предлагают совсем крошечные суммы. Но стоит сразу уточнить что в эту сумму входит. Я думаю, что экономия не та сфера.
Aliasik25 (постов: 8) (14 декабря 2019 г., 0:41)
Да, конечно, покупка крауд ссылок несомненно принесет пользу вашему бизнесу. Сейчас очень многие компании и частные лица широко используют такой маркетинговый ход, как работа с крауд ссылками. Можете их купить самостоятельно на сайте- бирже.
https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Все условия оговаривать можно заранее. Вам создадут такие ссылки настоящие профессионалы своего дела и это принесет вашей семье дополнительную аудиторию людей и новых клиентов.
Pendos (постов: 5) (16 декабря 2019 г., 0:37)
Приведу вам небольшой пример. Я не так давно тоже создал свой сайт для своего бизнеса. По началу на сайте посещаемость была нулевая, но после того как обратился за помощью к специалистам. То они только краунд-маркетингом подняли мой сайт до, как мне кажется максимального уровня.
Lukovka (постов: 21) (16 декабря 2019 г., 18:14)
Тоже слышала про крауд ссылки многое. говорят, это очень эффективный способ повысить популярность сайта, и вывести его в топы в поисковиках. Моя сноха тоже классно вяжет. В основном вяжет мягкие игрушки, вещички для детей. Все у нее так хорошо получается, что хочется ей помочь раскрутиться. Думаю тоже помогу ей с сайтом, а то сидит в соц сетях и прибыли очень мало.
nofod (постов: 12) (17 декабря 2019 г., 23:39)
Lukovka написал(а):
Тоже слышала про крауд ссылки многое. говорят, это очень эффективный способ повысить популярность сайта, и вывести его в топы в поисковиках. Моя сноха тоже классно вяжет. В основном вяжет мягкие игрушки, вещички для детей. Все у нее так хорошо получается, что хочется ей помочь раскрутиться. Думаю тоже помогу ей с сайтом, а то сидит в соц сетях и прибыли очень мало.
А как на счет финансов, готовы в это дело вложиться? Я думаю, что это дело не такое дешевое, и потому если у нее средств не много, то пусть сама занимается всем этим, за какое-то время эффекта можно достичь.
Lukovka (постов: 21) (19 декабря 2019 г., 15:10)
nofod написал(а):
Lukovka написал(а):
Тоже слышала про крауд ссылки многое. говорят, это очень эффективный способ повысить популярность сайта, и вывести его в топы в поисковиках. Моя сноха тоже классно вяжет. В основном вяжет мягкие игрушки, вещички для детей. Все у нее так хорошо получается, что хочется ей помочь раскрутиться. Думаю тоже помогу ей с сайтом, а то сидит в соц сетях и прибыли очень мало.
А как на счет финансов, готовы в это дело вложиться? Я думаю, что это дело не такое дешевое, и потому если у нее средств не много, то пусть сама занимается всем этим, за какое-то время эффекта можно достичь.
Ну я бы не сказала, что большие затраты нужны.То что сейчас она продала, пойдет на вклад в раскрутку и я ей немного помогу. Самая маленькая сумма около пяти тысяч для начала можно на пять тысяч купить крауд ссылок, а после раскрутки небольшой и рекламы в соц сетях, если попрет, можно и еще прикупить естественных ссылок.
nofod (постов: 12) (25 декабря 2019 г., 21:06)
Lukovka написал(а):
nofod написал(а):
Lukovka написал(а):
Тоже слышала про крауд ссылки многое. говорят, это очень эффективный способ повысить популярность сайта, и вывести его в топы в поисковиках. Моя сноха тоже классно вяжет. В основном вяжет мягкие игрушки, вещички для детей. Все у нее так хорошо получается, что хочется ей помочь раскрутиться. Думаю тоже помогу ей с сайтом, а то сидит в соц сетях и прибыли очень мало.
А как на счет финансов, готовы в это дело вложиться? Я думаю, что это дело не такое дешевое, и потому если у нее средств не много, то пусть сама занимается всем этим, за какое-то время эффекта можно достичь.
Ну я бы не сказала, что большие затраты нужны.То что сейчас она продала, пойдет на вклад в раскрутку и я ей немного помогу. Самая маленькая сумма около пяти тысяч для начала можно на пять тысяч купить крауд ссылок, а после раскрутки небольшой и рекламы в соц сетях, если попрет, можно и еще прикупить естественных ссылок.
Ну что же я скажу, что такая сумма то это будет просто внушительная, потому начинать можно с суммы значительно меньшей около 1000 долларов. Тем более нужно все просчитать и чтобы это было дело плавным.
enrike (постов: 5) (23 декабря 2019 г., 16:01)
Aliasik25 написал(а):
Да, конечно, покупка крауд ссылок несомненно принесет пользу вашему бизнесу. Сейчас очень многие компании и частные лица широко используют такой маркетинговый ход, как работа с крауд ссылками. Можете их купить самостоятельно на сайте- бирже.
https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki. Все условия оговаривать можно заранее. Вам создадут такие ссылки настоящие профессионалы своего дела и это принесет вашей семье дополнительную аудиторию людей и новых клиентов.
Очень уважаю людей, умеющих что-либо делать собственными руками. Как говорится, что умеешь - за плечами не носишь. Но, конечно же, свои услуги необходимо всячески рекламировать. Здесь на помощь может прийти крауд-маркетинг.
Nikol Alert (постов: 2) (31 января 2020 г., 11:52)
Да,сейчас без рекламы трудно что-то продать,так как все потенциальные покупатели сидят в интернете и покупки совершают там же,поэтому здесь очень могут помочь крауд ссылки.Я для своего продвижения покупал крауд-ссылки рейтинг моего сайта стал намного выше.
Аннуш (постов: 304) (3 декабря 2020 г., 1:16)
Эта реклама не всегда является эффеткивной. Все же если Вам нужны клиенты здесь и сейчас - лучше найти другие виды. К примеру, наружкая реклама или же реклама на радио. Так же хорошая отдача через сервисы смс-рассылок https://mastersms.ru/ идет. Так что думайте хотите ли в крауд вкладывать или же лучше вложить в стабильную рекламу.
Показаны элементы c 1 по 12 из 12


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке