Тема “Лист титановый”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
NatashaR (постов: 8) (27 апреля 2022 г., 10:23)
У меня у брата свое небольшое судопроизводство. Сейчас для работы ему нужны контакты производителя листа титанового. Может кто-то подскажет фирму, которая работает в данной сфере?
Rinochka799 (постов: 94) (27 апреля 2022 г., 10:27)
Лист титановый от4 вот тут можно приобрести https://super-splav.ru/titanovye-listy/. Эта фирма и цены от производителя предоставляет, и сертификаты и разрешительные бумаги у них все необходимые есть, и качество продукции отменное, и с доставкой если будет нужно помогут. Сама просто работаю в организации, которая не первые год с ними тесно сотрудничает, поэтому смело рекомендую.
NatashaR (постов: 8) (27 апреля 2022 г., 10:31)
Вы себе не представляете, как меня выручили. А то хочется помочь родному человеку, а в вопросе полный ноль. Пыталась сама в сети информацию найти, но пользователь я не самый уверенный, поэтому попытки успехи не увенчались. Хорошо, что хоть на этом форуме активный пользователь и догадалась спросить.
Rinochka799 (постов: 94) (27 апреля 2022 г., 10:38)
Ну да, специфика довольна узкая, поэтому неудивительно, что вы в сети ничего подходящего не нашли. Мы сами по рекомендации коллег сотрудничать с фирмой Вариант начали. Но сотрудники там классные, действительно приятно иметь дело.
Аннуш (постов: 302) (28 августа 2022 г., 10:21)
Вы смотрите где еще листогибочные станки стоят, чтоб уж полностью сразу получить весь спектр услуг под ключ. Листообрабатывающее оборудование https://protechnolog.ru/ вот такого плана будет просто идеальным для этого материала, так что если на производстве такой станок есть - то у них и металл можно брать.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке