Тема “Такелажные зажимы ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Pol (постов: 50) (27 сентября 2022 г., 18:29)
Интересуюсь безо всякой надежды на удачу, может кто и посоветует, где можно выгодно качественные такелажные зажимы для стального троса купить. (стандартные) Меня не розница, а опт интересует, и от долговременного сотрудничества не откажусь.
Uncas (постов: 32) (27 сентября 2022 г., 18:42)
Я только не очень въехал, что значит стандартные, зажимы вообще-то разных видов бывают. У нас например на производстве плоские двойные зажимы используют, максимально надежные, площадь прижима большая. А вообще, интернет-магазин "1001крепеж" могу посоветовать, только по ценам не знаю что сейчас там, давно не закупались.
Drug (постов: 58) (27 сентября 2022 г., 19:24)
Я так понял, что зажимы DIN741 имеются ввиду, они по-моему самые распространенные. Главное, чтобы такая продукция соответствовала стандартам ГОСТ, об этом всегда нужно помнить, даже если очень хочется сэкономить. Вы можете зажимы для тросов разных диаметров через специализированный интернет-магазин компании "Трайв" купить: https://traiv-komplekt.ru/catalog/categories/takelazh/zazhimy/ Надежный партнер и цены выгодные предлагают.
Pol (постов: 50) (27 сентября 2022 г., 19:33)
Спасибо, Drug! Меня именно такие зажимы интересуют. Может конечно и лучше по качеству есть, но под наши требования эти вполне подойдут. Даже уже никакие другие варианты искать не буду.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке