Тема “Хочу товары в Китае закупать. ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Pol (постов: 50) (20 октября 2022 г., 11:18)
Сейчас, в условиях санкций частному бизнесу очень сложно выживать, чтобы не прогореть, хочу закупать товары в Китае. Но с чего начать совершенно не знаю, как искать надежных партнеров, заключать договор, не зная языка?
Yolka (постов: 158) (20 октября 2022 г., 11:25)
С Китаем? На мой взгляд, это не очень надежные партнетры. Во-первых, качество товаров оставляет желать лучшего. А во-вторых, никаких гарантий, что вы получите именно тот товар, который заказали, и в срок. Вот я лично, товары из Китая три раза заказывала, и только один раз все прошло без изъянов. Правда я делала заказ как частное лицо, но ведь это о многом говорит.
Uncas (постов: 32) (20 октября 2022 г., 11:39)
Стереотип, если китайское, значит убогое, давно утратил свою актуальность, их товары стали отменного качества и предложить за них могут наиболее выгодные цены. Конечно самостоятельно начинать такое дело с нуля, очень сложно. Я бы вам посоветовал обратиться в компанию, которая предоставляет целый комплекс услуг для ведения бизнеса с Китаем, от поиска поставщиков, до доставки товаров "под ключ": http://sinobiz.ru/
Аннуш (постов: 304) (2 декабря 2022 г., 16:07)
А я вот на товары из Кореи смотрю, меня их косметика интересует и я точно знаю, что конечным потребителям они редко сейчас что отгружают из-за санкций. А так - нашла уже где можно купить оптом косметику корейскую https://ent-trading.com/prajs-listy и точно знаю, что на рознице я ее легко продам с учетом всей ситуации.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке