Тема “Где купить барные стулья для кафе?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Edward (постов: 53) (02 апреля, 16:41)
Всем привет. Я в скором времени планирую открыть свое небольшое кафе в нашем городе, осталось только сделать небольшой косметический ремонт в помещении и приобрести в него мебель. Кто может подсказать, где можно купить или заказать хорошую мебель для кафе? В частности меня интересуют барные стулья и диванчики.
Александр Головин (постов: 65) (02 апреля, 16:47)
Вы ищете магазины конкретно в нашем городе? Или вам все равно, где их покупать или заказывать? Просто, если честно, я не встречал в Костроме ни одного магазина, в котором можно было бы купить какую-то коммерческую мебель и не уверен, что вы найдете тут, что-то подходящее.
Кристина (постов: 48) (02 апреля, 16:51)
Так не обязательно же смотреть именно магазины коммерческой мебели, барные стулья и диваны можно купить и в обычном мебельном магазине, просто нужно поискать.
Илья (постов: 54) (02 апреля, 16:55)
Если вы еще не нашли, где можно купить хорошие барные стулья для вашего кафе, то я бы посоветовал вам обратиться в компанию "Проффбар", которая как раз и занимается реализацией различной мебели для общественных заведений собственного производства. Ну и что касается выбора барных стульев, то он у них просто огромный, вот посмотрите сами https://proffbar.ru/catalog/stulya/barnye.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке