Тема “Свадьба”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 20 из 22Страницы:  1  2
Serge (постов: 0) (3 апреля 2007 г., 10:45)
нужна помощь
Добрый день!
Прошу поделиться тех кто уже сталкивался с вопросом проведения и организации свадебных мероприятий в г. Кострома, интересуют следующие моменты:
1. место проведения
2. тамада
3. организация музыкального сопровождения
4. автомобили
5. гостинница
Планируется около 30 гостей.
Прошу высказываться, советовать тех кто у вас работал на свадьбе и оставил у вас только положительные эмоции.
Подскажите цены за аренду ресторана.
NightWing (постов: 892) (3 апреля 2007 г., 18:21)
1) Ну я уже голосовал за чёрную пирамиду, вроде даже тебе же. А так главное чтобы столы были в пределах прямой видимости все и место потанцевать было.
2) У нас были отличные тамады, телефон сейчас не помню, начинался типа с 62, они где-то в районе Никольского живут. Самый отстой - семейная пара, дядька на баяне играет. Так получилось, что мы были на 3 свадьбах с их участием - все были испорчены. Ну относительно конечно.
3) Обычно в нагрузку к тамаде идёт диджей, сработанная пара и дров меньше наломает.
4) Я просто позвонил по такси и спросил что мне нужны белые волги. дали 3 белые и один приличный митсубиши. Можешь серых фордов 373333 заказать, это наверное круче
5) не в курсах.
Аренда ресторана/кафе обычно не берётся сверх оплаты блюд. Нормальное кафе я думаю 800-1200 руб за человека, ресторан от 1500 наверняка.
Voyager (постов: 5) (4 апреля 2007 г., 16:30)
не плохо готовят в столовой "Фанплита" а так же автотранспортного техникума, гулял свадьбы в этих местах, и атмосфера и закуска довольно вкусные и сытые...%-)
про тамаду, уже дал ответ на "сковородке"
махарабелла (постов: 1) (4 апреля 2007 г., 16:45)
Свадьба
Добрый день! Поздравляем Вас с наступающим торжеством и предлагаем самые свежие цветы - любых размеров (от 15 см до 1м20см) и видов (розы - более 15 видов,лилии - несколько видов и расцветок, хризантемы, герберы, фрезии, альстремерии и многие другие.Импортные (Эквадор, Голландия)и наши (Москва, Калуга, ярославль, кострома.
Цены Вас приятно удивят.
Имеем возможность очень красиво и ЭКОНОМИЧНО украсить место проведения свадьбы, комнату и постель молодоженов, церковь (если планируется венчание), свадебные машины, подъезд или дом, где живет невеста.
А также любые букеты (в том числе для невесты), композиции, живые бабочки.
Наши специалисты сделают ваш свадебный праздник незабываемым!
Магазин цветов, букетов и радости "Цветочки из бочки" на Свердлова, д.26. Если Вас заинтересовало наше предложение-перезвоните, мы сможем предоставить фото и заранее спланировать оформление свадьбы.
Тел. 8 910 921 18 78 Диана.
Степной волк (постов: 10) (4 апреля 2007 г., 20:17)
Могу помочь с видеосъемкой
Если интересует видеосъемка свадьбы с последующей записью на DVD, оформлением дисков, коробки, ну и т.п...обращайтесь (910) 803-78-20. Все это недорого, так как просто для меня это не способ зарабатывания, а давнее увлечение.
Serge (постов: 0) (5 апреля 2007 г., 11:05)
Здравствуйте, ваше предложение заинтерсовало меня.
Можете предварительно обозначить стоимость Ваших услуг? Мы могли встретиться и обсудить детали и вопросы на следуещей неделе в субботу. Могли бы вы показать пару вариантов ваших работ?
мой e-mail: svs@elics.ru
Катерина (постов: 3) (4 мая 2008 г., 14:36)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ПЛАНИРУЕТ СВАДЬБУ!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В САЛОН "СВАДЕБНЫЕ ХЛОПОТЫ", ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАМ ИСПОРТИЛИ ВСЕ РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ И НЕ УКРАЛИ ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Так случилось с нами - мы делали предварительную бронь лимузина внесли аванс - 2000 - но через 6 дней решили взять мэрсэдэсы. На нас в этом салоне просто НАКРИЧАЛИ, скзали, что аванс не вернут (об этом изначально не предупреждали), письменное обоснование предьявить отказались! Сказали, что деньги переданы водителю (мы созванивались с водителем - денег он НЕ ПОЛУЧАЛ!!!). Мало того, нас ОСКОРБИЛИ и ОБВИНИЛИ в том, что мы ходим по всем салонам и все изучаем - так неужели мы не имеем права изучить весь рынок услуг!!?? Они оказывается еще и СЛЕДЯТ за своими клиентами... В итоге директор нам заявила - "Деньги Вам не вернем, убирайтесь из моего салона, с вами работать мы не будем!" (Она даже не захотела представиться).
Конечно делать выводы Вам, но вот с таким отношением мы были удивлены столкнуться, особенно в свадебном салоне...
Айси (постов: 1258) (4 мая 2008 г., 21:03)
Рекомендую Ва обратиться в Костромскую ассоциацию потребителей,которая находится на улице Симановского. Они должны Вам возместить моральный вред, хотя, конечно, испорченного настроения не вернуть...
Patrol (постов: 511) (5 мая 2008 г., 15:17)
Айси права.
И впредь будте рассудительнее: не давайте никаких авансов до тех пор, пока не будет подписан контракт либо получены какие-либо документы подтверждающие как передачу денег, так и сам факт того, что это был именно аванс.
Айси (постов: 1258) (5 мая 2008 г., 15:53)
Если есть два свидетеля, то чеки тп необязательны...
Катерина (постов: 3) (7 мая 2008 г., 22:09)
Т.К. мы сейчас живем в Москве, в эту службу обратились наши мамы, там написали заявление. В салон позвонили из ассоциации и попросили обьяснить ситуацию - и им эти *** сказали, что мы отказались от денег!!! Разве не смешно??!! В итоге в течении 10 дней деньги должны вернуть - а мы сами напрямую нашли организацию "Свадебный кортеж", где нам милая девушка подобрала машины, украшения, голубей и фотовидео сьемку совершенно бесплатно!
Айси (постов: 1258) (8 мая 2008 г., 10:20)
Хорошо, что всё разрешилось! В Ассоциации всегда готовы помочь Счастливой семейной жизни!
Катерина (постов: 3) (8 мая 2008 г., 19:29)
Большое спасибо!!! Семейная жизнь наступит 2 августа!
Айси (постов: 1258) (8 мая 2008 г., 19:33)
Тогда ещё - удачно отпраздновать!
Птица (постов: 1) (21 сентября 2008 г., 20:52)
Не знаю... Мы как раз таки работали с этим агентством. Нет слов чтобы выразить свое восхищение работой сотрудников агенства!!! Все было просто супер: машины, украшения, голуби, торт!!! А заказ мы меняли несколько раз. Сначала в листе заказа черкали, а потом стало писать негде - переписали на новый лист (кстати, меняли автомобили). Так что всем советую обращаться только туда!!!
Также с этим агентством работает шикарный оператор: Смирнов Дмитрий Владимирович! Это настоящий знаток своего дела, действительно профессионал!!! Он тактичен, чувствует настроение, угадывает пожелания и просто очень чудесный человек!!!!! (тел. 8 910 661 80 61)
Nomad (постов: 84) (16 мая 2008 г., 18:03)
Подскажите, сколько стоит сегодня заказать 3 Волги и фотосъемку? И куда лучше обратиться?
Айси (постов: 1258) (16 мая 2008 г., 18:45)
Жениться надумал?
Степной волк (постов: 10) (16 мая 2008 г., 19:00)
Только фото или видео еще?
Nomad (постов: 84) (16 мая 2008 г., 21:25)
Да думаю все вместе, номер ICQ для контакта 368-392-137.
NightWing (постов: 892) (20 мая 2008 г., 9:00)
"Волжанок" приличного цвета нигде в такси уже каежтся нет. Проще искать форды или киа. Форды доступны по телефону 373333. Дороговато слегка, с другой стороны не каждый год ведь женишься!
Показаны элементы c 1 по 20 из 22Страницы:  1  2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке