Тема “Бильярдные клубы Костромы???”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 16 из 16
dmr (постов: 15) (7 мая 2007 г., 22:22)
Бильярдные клубы Костромы???
Кто знает хорошие бильярдные клубы?
Если можно с ценами, а еще лучше если есть ссылка на сайт клуба.
Айси (постов: 1258) (8 мая 2007 г., 14:41)
Была однажды в "Евро" - более-менее нормально, цены не помню...
NightWing (постов: 892) (9 мая 2007 г., 14:19)
В "Евро" мы были удивлены ценами - 100 рублей в час, хотя были кажется в воскресенье. Достаточно приличное заведение с уникальным входом Сайт был кажется euro.imenno.ru
Liberty (постов: 40) (8 мая 2007 г., 17:52)
Сходи в "Форум", пока он относительно новый, там более или менее нормально (Свердлова, 10, чтоли - почти в центре); "Золотое кольцо" на Кинешемке - тож ничего, "Мачо" на Шагова - вполне прилично. Но, конечно, не фонтан( Будешь искать соперника - обращайся, с удовольствием присоединюсь
dmr (постов: 15) (10 мая 2007 г., 23:06)
И это все?
больше нет что ль бильярдных нормальных? надо это исправить
NightWing (постов: 892) (11 мая 2007 г., 8:16)
Давайте, открывайте новую Я думаю в 2-3 миллиона рублей вполне можно уложиться
dmr (постов: 15) (11 мая 2007 г., 11:41)
Ждите! Скоро откроем!
Ну раз так \ скоро откроем. Это не шутка
Liberty (постов: 40) (11 мая 2007 г., 13:51)
Супер! Ждём!
dmr (постов: 15) (11 мая 2007 г., 17:23)
Игры?
Ну а во что народ играет в основном? В русский? А пулисты есть? Я сам больше пул предпочитаю - очень динамичная и сложная на высоком уровне игра!
NightWing (постов: 892) (12 мая 2007 г., 8:34)
Зайдите да посмотрите Я лично предпочитаю варианты попроще, чисто для отдыха.
dmr (постов: 15) (12 мая 2007 г., 12:26)
что за варианты попроще... руками шары закидывать в лузы или колотить любым любого без правил и ограничений это не бильярд уже!
NightWing (постов: 892) (12 мая 2007 г., 14:12)
Да нет, просто по порядку шары в лузы забивать. Кто промазал - передаёт ход другому. Ну и кто больше забьёт. Ну и ещё там чёрный шар что-ли нельзя забивать... По-моему это американка называется, но ещё упрощённая
dmr (постов: 15) (12 мая 2007 г., 21:48)
Если админы не против...
http://www.propool.ru/_gms/pool/ здесь все о пуле, в т.ч. профессиональные правила по которым и проводятся все турниры! Интересный сайт моего знакомого, большого поклонника пула (который многие! по недоразумению называют американкой \ Американка - это, до того как новые названия не ввели, была одной из игр на русском бильярде, а сейчас называется Свободная пирамида.
Прошу прощения сразу (если кто-то расценит как рекламу \ это не реклама, скорее желание что б люди узнали что-то интересное и новое).
Vistad (постов: 2) (25 ноября 2009 г., 10:30)
подскажи адрес бильярдного клуба
dmr (постов: 15) (15 марта 2010 г., 23:34)
Космик-Кострома
Да уж... Давно яздесь не был!
Уже и из Космика ушел давно, зато продолжаю заниматься бильярдом и дружу с Космиком.
Вот адрес: Красносельское шоссе, д.1 ТРЦ "Коллаж"
(если кто-то еще не знает, что маловероятно).
и телефон +7 (4942) 49-6143
Готов ответить на любые вопросы по поводу выбора бильярдного оборудования и, помочь, соответственно.
Можно звонить 8 495 926 30 83 (Дмитрий, Москва)
Приглашаю на наш сайт - сайт бильярдного магазина-мастерской расположенного в московском Космике - Космик-Глобал Сити! www.variant-billiard.ru
dmr (постов: 15) (15 марта 2010 г., 23:39)
Продажа и ремонт киев в Костроме.
Если в Костроме есть потребность в качественных бильярдных киях и ремонте киев - пишите здесь - мы подумаем над открытием бильярдного прошопа (магазина-мастерской) в костромском Космике (и не только)! А можно звонить, особенно, если у вас есть интересные мысли по этому поводу и вы готовы взвалить на себя бремя по созданию и открытию в Костроме бильярдного прошопа (а заодно и обучению у нас ремонту и продажам бильярдных киев \ бесплатно) - мы готовы помочь!
Показаны элементы c 1 по 16 из 16


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке