Тема “курорты России”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 12 из 12
ivan27 (постов: 18) (5 сентября 2019 г., 20:35)
В этом году мой отпуск выпадает на сентябрь. Я еще не определился где буду его проводить. Но очень бы хотелось провести на хорошем курорте в России и ли в ближнем зарубежье. Так чтобы можно было совместить тихий отдых с лечением и интересные экскурсии. Поездки за рубеж порядком надоели, а в нашей стране очень много красивых и интересных мест. Подскажите, пожалуйста адрес турагенства, которое специализируется именно на отдыхе внутри страны или подобный сайт в интернете, где можно было бы ознакомиться с условиями проведения отпуска на различных курортах России.
Aliasik25 (постов: 8) (6 сентября 2019 г., 15:20)
В России отлично отдохнуть сейчас действительно можно. Ведь есть множество курортных городов на черноморском побережье с отличными отелями и домами отдыха. Да и за пляжами сейчас хорошо смотрят и чистят их. Так что сначала определитесь, какого типа пляжи Вам нравятся, а уже потом и курорт себе выбирайте. Если любите песок, то Анапа, Крым Вам отлично подойдут, ну а если камни, то Сочи, Геленджик, та же Анапа и прилегающие к ним городки.
Burbon (постов: 17) (6 сентября 2019 г., 18:58)
Я уверен, что в сентябре вы не только сможете получить тихий и спокойный отдых с процедурами и экскурсиями, но и вполне познакомится с представительницами прекрасного пола, которые приедут за таким же отдыхом)))
Lukovka (постов: 21) (13 сентября 2019 г., 5:44)
саша маркович (постов: 12) (16 сентября 2019 г., 16:16)
Лучше ездить отдыхать всей семьей. Это получается, не только веселый отдых, но и запомнится он надолго. Мы сами отдыхали в базе отдыха, Архипо Осиповка тут https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/gelendzhik_kurort/arkhipo_osipovka_baza_otdykha/ Нам очень понравилось и детям нашим тоже. Мы получили, то что хотели. Хороший семейный отдых, в кругу нашей семьи.
Lukovka (постов: 21) (16 сентября 2019 г., 18:10)
Всей семье обязательно нужно ехать, но для этого нужно много денежек накопить) По крайней мере нашей большой семье нужно много денег, так как у нас четверо детей и один муж работает. Так что нам трудновато просто взять и поехать на отдых всей семьей, тем более еще и в отеле проживать. Хотя очень хочется...
ivan27 (постов: 18) (16 сентября 2019 г., 20:11)
саша маркович написал(а):
Лучше ездить отдыхать всей семьей. Это получается, не только веселый отдых, но и запомнится он надолго. Мы сами отдыхали в базе отдыха, Архипо Осиповка тут https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/gelendzhik_kurort/arkhipo_osipovka_baza_otdykha/ Нам очень понравилось и детям нашим тоже. Мы получили, то что хотели. Хороший семейный отдых, в кругу нашей семьи.
Я с удовольствием посмотрел сайт об Архипо Осиповке. Замечательное место и отдых здесь прекрасный. Думаю, что остановлюсь на этом варианте
Nulya (постов: 12) (16 сентября 2019 г., 20:36)
А мы там и не были на этой базе отдыха, сколько смотрели куда поехать, а именно эту базу Архипо Осиповка я не встречала. Интересно и как там? Может присмотреться и в следующем году махнуть именно туда?
Burbon (постов: 17) (16 сентября 2019 г., 20:49)
До следующего года у Вас еще уйма времени. Так что сейчас можно спокойно читать отзывы людей, которые уже побывали там и могут поделиться с остальными своим личным опытом. Благодаря интернету правду сложно утаить. Все равно станет известно все!
Nulya (постов: 12) (16 сентября 2019 г., 21:30)
Так вот а вот как раз в интернете и невидно и не проверишь правду ли ты там о курортах рассказываешь. Тебя то ведь не видно никак. И был ты там или нет на тех курортах - один ты правду знаешь и всё...
Rinochka799 (постов: 94) (14 августа 2020 г., 14:04)
И у меня отпуск в сентябре в этом году намечается. Долго думала, куда лучше поехать и в итоге остановила свои выбор на Австрии. Заранее уже и номер в отеле забронировала, и автомобиль в прокат решила взять - https://localcarhires.com/ru/austria/. Так как программу планирую насыщенную и хочется точно все успеть.
Tinaidger (постов: 114) (4 апреля 2023 г., 20:30)
Rinochka799 написал(а):
И у меня отпуск в сентябре в этом году намечается. Долго думала, куда лучше поехать и в итоге остановила свои выбор на Австрии.Так как программу планирую насыщенную и хочется точно все успеть.
Я тоже был в прошлом году в Австрии. В большом восторге как остальные, а мы по ней немного попутешествовали на автомобиле, так и от столицы этого государства - Вены. Город нам совершенно был не знаком. Мы даже не знали ни одной его достопримечательности. Ну может быть кроме Венской оперы и дворца Бельведер. Но хотелось увидеть и другие части города, узнать как он живет, посетить его необычные улицы. Самые лучшие кафе и рестораны, музеи и так далее. И нам во всем этом здорово помогли частные русскоязычные гиды в Вене здесь найдете информацию об их авторских экскурсиях https://guidego.ru/
Показаны элементы c 1 по 12 из 12


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке