Тема “секс шоп в интернете”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 13 из 13
ivan27 (постов: 18) (7 сентября 2019 г., 21:36)
Многим мои желания покажутся странными. Бес в голову ударил. Но тем не менее. Захотелось мне сделать необычный подарок своей возлюбленной. Что-нибудь очень сексуальное. Например, костюмчик школьницы или медсестры. Но таковые продаются только в сексшопах. А идти туда мне, ну просто никак (что люди подумают!). А вот интернет-магазин вполне бы устроил. Только, чтобы доставка была безымянной. Подскажите таковой, буду премного благодарен.
Burbon (постов: 17) (8 сентября 2019 г., 23:53)
Когда мужчина делает такой подарок своей женщине, то он скорее старается для себя!))) Это очень классно! Потому что мужчина потом видит свой подарок и получает удовольствие от увиденного))) Так что можно смело дарить любимой сексуальное белье!
Екатерина (постов: 2) (30 октября 2019 г., 11:39)
секс шоп https://intimoamore.ru/
Вот специально для жителей Костромы. Интим магазин для заказа секс игрушек в интернете https://intimoamore.ru/ (более 6000 товаров в наличии в Костроме)
Сам магазин находится в Костроме и забрать заказанные интим товары можно в тот же день, ну или оформить доставку курьером.
pavel (постов: 5) (9 сентября 2019 г., 7:44)
ivan27 написал(а):
Многим мои желания покажутся странными. Бес в голову ударил. Но тем не менее. Захотелось мне сделать необычный подарок своей возлюбленной. Что-нибудь очень сексуальное. Например, костюмчик школьницы или медсестры. Но таковые продаются только в сексшопах. А идти туда мне, ну просто никак (что люди подумают!). А вот интернет-магазин вполне бы устроил. Только, чтобы доставка была безымянной. Подскажите таковой, буду премного благодарен.
Почему же бес? Вполне нормальный подарок с изюминкой) Наоборот мужчина верен своей женщине и не ищет на стороне развлечений, а женщины это ценят. И вашей девушке повезло. Я вот прочитал и тоже подумал а не мешало бы и мне чем нибудь жену удивить. Хватит стесняться.
саша маркович (постов: 12) (9 сентября 2019 г., 14:54)
А почему такие желания, некоторым покажутся странными. Если сексуальные игрушки или сексуальное эротическое белье, помогают нам разнообразить свою сексуальную жизнь. Дак почему это сразу становиться странным. Тем более если оба человека, любят друг друга и хотят доставить друг, другу удовольствие. Почему сразу это странно.
Burbon (постов: 17) (9 сентября 2019 г., 20:21)
Народ, перестаньте париться по всяким мелочам!!! Жизнь - она ведь такая короткая, что потом уже не будет времени переживать о том, что кто-то что-то подумает, поэтому не стоит чего-то делать. Выбросьте свои комплексы и переживания в мусорку и начните жить полной жизнью!
А для тех, кто стесняется ходить в реальный магазин, есть вот такой замечательный интернет-магазин - https://provibrator.ru/action/
норм чел (постов: 3) (9 сентября 2019 г., 22:24)
Burbon, сайт на который ты написал ссылку очень хороший, но у же давно народ придул другую забаву кукла Сергей Сергеич, попробуй найти ее на просторах интернета, очень много приносит удовольствия так говорят знающие люди))))
Burbon (постов: 17) (9 сентября 2019 г., 22:31)
Дружище, обязательно, когда будет время, поищу эту куклу, которую ты советуешь))) Но скорее всего в ближайшее время не выйдет, потому что ни времени, ни желания делать это нет.
Но спасибо за совет, норм чел!)))
норм чел (постов: 3) (9 сентября 2019 г., 22:47)
я, кстати, уже где-то слышал про этот сайт, но как по мне то товар надо самому посмотрето подержать в руках, как говориться, а потом только принимать решение опокупкае, а в интернет магазинах могут прислать товар не очень хорошего качества))
Aliasik25 (постов: 8) (10 сентября 2019 г., 1:03)
Можете вбить в поисковик и поискать интернет - магазины такого плана в своем городе с доставкой на дом. Причем, там сможете посмотреть их ассортимент. Может, что-то понравится, а что-то наоборот. Но если хотите костюм, то его ведь надо примерять, а то вдруг не подойдет? По-этому настоятельно рекомендую все-таки посетить такой магазин и не стесняться!
pavel (постов: 5) (10 сентября 2019 г., 8:18)
Aliasik25 написал(а):
Можете вбить в поисковик и поискать интернет - магазины такого плана в своем городе с доставкой на дом. Причем, там сможете посмотреть их ассортимент. Может, что-то понравится, а что-то наоборот. Но если хотите костюм, то его ведь надо примерять, а то вдруг не подойдет? По-этому настоятельно рекомендую все-таки посетить такой магазин и не стесняться!
Сказать то легко , а вот сделать...Вот почитал комменты –смотрю тут люди уже все продвинутые. А я вот толькоподумал купить, а как до дела дошло то и начал себе отговорки придумывать чтоб не пойти. Да видимо кроме интерне тмагазазина еще ничего удобней не придумали.
саша маркович (постов: 12) (14 сентября 2019 г., 12:01)
Сам я кукол для секса ни раза не использовал. И считаю что живого человека эта искуственность не заменит. Понимаю только тех людей, которые либо стесняются себя или проблемы со здоровьем и они используют кукол.
Lukovka (постов: 21) (15 сентября 2019 г., 17:08)
мы кукол покупали для прикола над нашим другом, причем у него есть жена) На день рождения подарили ему куклу, типа жена, которая не орет и не пилит) Этим мы и жену его поддержали, как бы говоря что любая женщина будет предъявлять претензии если он накосячит, так что прикол классный получился все ржали от души!) Покупали на https://provibrator.ru/action/ Так что если интересно, можете зайти посмотреть.
Показаны элементы c 1 по 13 из 13


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке