Тема “Эротический гороскоп на сегодня по знакам”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 10 из 10
ivan27 (постов: 18) (7 сентября 2019 г., 23:08)
Подскажите, пожалуйста, хороший женский сайт, где публикуются различные гороскопы: и на каждый день, и на месяц, год. А также различные тематические гороскопы. Моя жена искренне верит в их предсказания и свято блюдет рекомендации. В последнее время её особенно интересуют эротические гороскопы - ну будто других забот нет! Хотя чем черт не шутит! Хочу её удивить своей осведомленностью и в этом деле!
Aliasik25 (постов: 8) (8 сентября 2019 г., 18:45)
Гороскопы - это дело святое) Я тоже очень увлекаюсь различными гороскопами и изучаю знаки Зодиака. Чаще всего просто ввожу в поисковик необходимый мне вопрос и уже выбираю исходя из вариантов выдачи. Как правило, гороскопы на каждый день, месяц и год встречаются везде.
enrike (постов: 5) (9 сентября 2019 г., 12:21)
Ну, сейчас найти любой гороскоп - хоть эротический, хоть для животного - вовсе не проблема. Существует превеликое множество разнообразных интернет-ресурсов, где Ваша увлеченная жена получит подробнейший прогноз от астрологов.
Burbon (постов: 17) (9 сентября 2019 г., 20:32)
Откровенно говоря, никогда не понимал людей, которые верят в гороскопы, ходят к гадалкам и смотрят по телевизору битву экстрасенсов...
Однако есть какое даже чувство жалости к таким людям. Все-таки каждый из нас сам выбирает во что ему верить, и никто не имеет права заставлять принимать свою точку зрения.
А на счет эротических гороскопов, то рекомендую почитать здесь - https://www.kleo.ru/horoscope/erotic/
Nulya (постов: 12) (9 сентября 2019 г., 21:35)
А в чём осведомленность? В том, что Вы ничего незнаете ничего об интимной жизни? Или же Вы хотите любимому человеку сказать, что сегодня в эротическом гороскопе у тебя сегодня будет секс?)))))
Burbon (постов: 17) (9 сентября 2019 г., 22:18)
Кроме тех, кто читает гороскопы, никому неизвестно, что там в них такого интересного)))
Хотя возможно эротический гороскоп хотя бы просто прикольно почитать будет. Все равно в интернете часами просиживаем, так хоть поугарать можно)))
pavel (постов: 5) (10 сентября 2019 г., 7:21)
Burbon написал(а):
Кроме тех, кто читает гороскопы, никому неизвестно, что там в них такого интересного)))
Хотя возможно эротический гороскоп хотя бы просто прикольно почитать будет. Все равно в интернете часами просиживаем, так хоть поугарать можно)))
Если это как элемент развлечения- то почему бы и нет. Главное на мой взгляд серьезно все эти гороскопы не воспринимать. А то моя любимая начитается и говорит а сейчас у нас по гороскопу такое вот мероприятие должно быть)) Это финиш просто)))
норм чел (постов: 3) (9 сентября 2019 г., 22:31)
Я честно скажу не верю ни в какие эротические гороскопы , каждый человек сам по себе индивидуален вне зависимости от каких-либо знаков зодиака, поэтому ровнять всех и размещать в какие либо 12 групп(знаков) не надо!!!
Burbon (постов: 17) (9 сентября 2019 г., 22:33)
Ну если хочется людям прировнять себя вместе с остальными под одну гребенку, то я считаю, что не стоит им мешать. Все-таки все сами вольны выбирать себе занятие)
Мне тоже кажется, что большинство из нас индивидуальны!
саша маркович (постов: 12) (14 сентября 2019 г., 12:17)
Мы вместе читаем гороскопы разные и любим их. Хоть и другие говорят что они не сбываются. Моя половинка очень полюбила гороскопы и читает их в журнале этом https://www.kleo.ru/horoscope/erotic/ и здесь есть не только гороскопы интимные, но и другие, разные. Причем очень все интересные. Советуем вам почитать этот журнал.
Показаны элементы c 1 по 10 из 10


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке