Тема “Продвижение сайта”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 10 из 10
Nulya (постов: 12) (16 сентября 2019 г., 20:43)
Привет. Интересно кто-нибудь занимался когда-нибудь продвижением сайтов? По-своему это конечно прикольная штука, но она до такой степени очень длительная и убивающая. Это я незнаю, сколько нужно иметь терпения и сил, чтобы вот так мучительно продвигать эти сайты. Это очень трудоемкая работа и считаю, что правильно придумали и создали специалистов у которых возможно воспользоваться такой услугой и дополнительно приобрести или купить вечную ссылку, которая ми поможет тебе в продвижении...
саша маркович (постов: 12) (18 сентября 2019 г., 14:15)
Сайты можно продвигать и ссылками и другими способами. Но Эффективнее крауд ссылками конечно же. Если хотите чтобы ваш сайт был в топе десять. Но его также надо не забывать наполнять контентом каждый день. И можно еще продвинуть его по поисковым запросам.
Lukovka (постов: 21) (18 сентября 2019 г., 17:47)
Нет, почему так утверждаете, что крауд-ссылками эффективнее однозначно продвигать?) Есть разные способы продвигать сайты и смотря какие сайты на какую тематику так и надо продвигать. Кому-то баннерная реклама больше подойдет, кому-то крауд-ссылки, а можно и тем и другим пользоваться.
kareba (постов: 9) (19 сентября 2019 г., 9:10)
Потому что это действительно так и есть. Конечно, нужно ещё смотреть что именно продвигаете, и от этого отталкиваться. А купить ссылки для продвижения можно https://linkbuilding.website/ru/ тут, я постоянно там заказываю, и вполне доволен. Свой выхлоп приносит с полна. Так что если вас эта тема интересует, можете сами посмотреть что и к чему. Я раньше продвигал баннерной рекламой, но потом понял что ошибался и терял время
саша маркович (постов: 12) (19 сентября 2019 г., 11:27)
Да можно разными способами продвигать сайт. А не только крауд ссылками, согласен с этим. Но продвижение ссылками тоже надо использовать, потому что с помощью них сайт неплохо в топе появляется. И сейчас это самое лучшее продвижение, именно ими.
enrike (постов: 5) (19 сентября 2019 г., 12:21)
kareba написал(а):
Потому что это действительно так и есть. Конечно, нужно ещё смотреть что именно продвигаете, и от этого отталкиваться. А купить ссылки для продвижения можно https://linkbuilding.website/ru/ тут, я постоянно там заказываю, и вполне доволен. Свой выхлоп приносит с полна. Так что если вас эта тема интересует, можете сами посмотреть что и к чему. Я раньше продвигал баннерной рекламой, но потом понял что ошибался и терял время
Конечно, самому заниматься продвижением своего сайта - дело малоэффективное. Намного удобнее и к тому же действеннее перепоручить эту работу специально обученным профессионалам - крауд-маркетологам, которые сделают все качественно.
pavel (постов: 5) (19 сентября 2019 г., 16:04)
enrike написал:
kareba написал(а):
Потому что это действительно так и есть. Конечно, нужно ещё смотреть что именно продвигаете, и от этого отталкиваться. А купить ссылки для продвижения можно https://linkbuilding.website/ru/ тут, я постоянно там заказываю, и вполне доволен. Свой выхлоп приносит с полна. Так что если вас эта тема интересует, можете сами посмотреть что и к чему. Я раньше продвигал баннерной рекламой, но потом понял что ошибался и терял время
Конечно, самому заниматься продвижением своего сайта - дело малоэффективное. Намного удобнее и к тому же действеннее перепоручить эту работу специально обученным профессионалам - крауд-маркетологам, которые сделают все качественно.
Действительно, если хочешь потерять время и кучу нервов, то можно и самому на это подписаться. Но сейчас кто в здравом уме и маленько в теме, тот закажет знающим людям. Согласен свами! А знаю это на своем горьком опыте((, который не советую повторять!
Lukovka (постов: 21) (19 сентября 2019 г., 17:17)
да вы что?! Чтобы самому это все делать, это же полжизни нужно потратить, тем более, если ты не профессионал в этом деле. Неееет, уж лучше заказать, немного заплатить, зато нервы в порядке и все сделано, как надо. А скупой платит дважды. Начнешь сам делать - запутаешься, напортачишь, еще и переплачивать придется.
Pendos (постов: 5) (19 сентября 2019 г., 22:11)
Самому точно не реально. Если хотя бы пару человек будет работать над одним сайтом. То еще поверю что можно это сделать. И то эти люди уже должны быть подготовлены. Но лучше всего проверенным людям. И не забываем "скупой платит дважды"!
Харнокин (постов: 46) (15 мая 2023 г., 17:14)
Продвигать свой сайт необходимо грамотно. И кому попало такую задачу не ставить. Многие делают это спустя рукава. Но вот эта команда все сделала нам грамотно https://krauder.ru/ результат был виден практически через месяц.
Показаны элементы c 1 по 10 из 10


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке