Тема “стратегия в нарды”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 9 из 9
ivan27 (постов: 18) (28 ноября 2019 г., 20:52)
У моего приятеля появилось новое увлечение – игра в нарды. Эту заразу он привез из летнего отдыха на юге. Он даже мне на день рождения комплект подарил. Ну и я игрой заразился. Только вот выигрываю я у него очень редко. Видно он во время отпуска еще и какие-то особые уловки узнал. А я так не люблю проигрывать! Наверняка имеются особые секреты, зная которые можно обеспечить выигрыш. Где можно узнать стратегию и хитрости игры в нарды?
Pendos (постов: 5) (29 ноября 2019 г., 20:31)
Не стоит искать не каких стратегий. Просто поиграйте побольше и сами найдете хорошие стратегии, чтобы побеждать. Не такая уж эта и сложная игра. Причем не все будет зависеть от самой стратегии, а еще и удача нужна.
nofod (постов: 12) (29 ноября 2019 г., 21:54)
Pendos написал(а):
Не стоит искать не каких стратегий. Просто поиграйте побольше и сами найдете хорошие стратегии, чтобы побеждать. Не такая уж эта и сложная игра. Причем не все будет зависеть от самой стратегии, а еще и удача нужна.
Вот с этой точкой зрения я совсем не согласен. Если только поиграть, то заметите какое количество стратегий есть, и она точно не одна будет. Так, что на сайтах по стратегиях только посмотрите, во время игры уж как можно поступить что вариантов просто куча!
bob13 (постов: 6) (30 ноября 2019 г., 7:13)
Как я понимаю вашего приятеля. Я тоже с недавних пор "подсел" на такую увлекательную игру, как нарды. Все началось с случайного нахождения сайта https://nardy-wiki.ru/ Так вроде бы ничего, почитал и ради интереса попробовал сыграть. Понравилось, очень можно даже неплохо развлечься на досуге. Сейчас пытаюсь совершенствовать свою игру, в этой игре есть, где развернуться. Кстати, здесь же на сайте можете найти всю необходимую информацию о том, как лучше играть в нарды.
Lukovka (постов: 21) (30 ноября 2019 г., 9:46)
Стратегий игры в нарды очень много, это я как человек, который долгое время играет в нарды, говорю. я сколько играла, никогда осознанно для себя стратегии не находила, хотя одна весьма популярная есть))) Занять все лунки у противника и не дать ему занять лунки у себя)))
Pendos (постов: 5) (30 ноября 2019 г., 11:34)
Так все равно же при игре в нарды, зависит очень много что выпадет на кубиках. Так о какой тогда стратегии мы говорим, если не знаем что выпадет. Или есть какие-то варианты по тому как правильно бросать кубики.
nofod (постов: 12) (30 ноября 2019 г., 14:46)
Pendos написал(а):
Так все равно же при игре в нарды, зависит очень много что выпадет на кубиках. Так о какой тогда стратегии мы говорим, если не знаем что выпадет. Или есть какие-то варианты по тому как правильно бросать кубики.
Но я ни чего подобного не слышал, как мне казалось это уже дело вторичное. И угадать падение костей совсем не реально. Я в этом деле больше на удачу предполагаю, а не какой-то мат подход.
Nikol Alert (постов: 2) (30 ноября 2019 г., 15:13)
Согласен с вами,я тоже не представляю какая стратегия может быть в игре в нарды,кости упали ход сделан и все дела,у кого удачней кости выпадут,тот и выиграл,хотя это я говорю про длинные нарды,в короткие я пока не умею играть,может в коротких и есть какая-то стратегия.Я пока делетант в этом деле,но уверен что скоро научусь,у меня приятель новый появился,вот он меня и обучает в эту игру.
nofod (постов: 12) (30 ноября 2019 г., 18:40)
Nikol Alert написал(а):
Согласен с вами,я тоже не представляю какая стратегия может быть в игре в нарды,кости упали ход сделан и все дела,у кого удачней кости выпадут,тот и выиграл,хотя это я говорю про длинные нарды,в короткие я пока не умею играть,может в коротких и есть какая-то стратегия.Я пока делетант в этом деле,но уверен что скоро научусь,у меня приятель новый появился,вот он меня и обучает в эту игру.
Когда есть выбор, то уже и является стратегия. Потому пусть каждый принимает решение как ему поступить. А уже от шагов будет зависеть игра, потому тут может быть серия ошибок. И нужно просчитать игру своего соперника.
Показаны элементы c 1 по 9 из 9


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке