Тема “А какие игры Ты любишь?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 20 из 20
Komarov (постов: 350) (26 июля 2007 г., 3:05)
Igromania...;)
Сейчас существуют наверное тысячи игр различного жанра абсолютно непохожие друг на друга, а какие игры любите Вы? (названия, жанр и почему).
Например лично я люблю квэсты, ещё мне нравятся некоторые симуляторы (как правило авиа, например IL-2 и LockOn), а ещё люблю различные stealth-action (напр. Splinter Cell) и военные игрухи где хотя бы немного надо прикладывать мозги (Напр. RPG Диверсанты - В тылу врага). А на консолях мне когда то безумно нравилась ролевуха на SonyPS One которая называлась FinalFantasy X.
А как исключение мне ещё нравится вся серия Готика, вообще то не оч. люблю такие игры, но Готика - это игровой шедевр!
=> Короче если подводить итог, то самые мои любимые жанры это квэст и stealth, где тоже надо голову поломать. А Вы какие игрушки любите?
Codezilla (постов: 258) (26 июля 2007 г., 3:19)
Komarov (постов: 350) (26 июля 2007 г., 4:20)
М-дааа, хороший однако вопросик...
Про границу между жизнью и игрой я пожалуй подумаю, может если чётко сформулирую отвечу, ну а про пользу игр: квэсты мозги развивают! А стрелялки типа DOOM - реакцию, доказано учёными, хотя я такие игрухи всё равно не оч. люблю, но это дело вкуса.
Ну а насчёт игр в жизни, то есть такой психолог Эрик Бёрн, так вот он один из основателей так называемой "Теории игр", где почти вся жизнь с точки зрения психологии рассматривается как набор игр (дружеских, социальных, сексуальных и т.д.). Если кого заинтересовало, книжка Бёрна называется "Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры" (или наоборот, точно не помню), забавная книженция.....
NightWing (постов: 892) (26 июля 2007 г., 8:03)
Никакие игры пользы не приносят.
Если граница стирается - значит пора к доктору.
Codezilla (постов: 258) (26 июля 2007 г., 10:41)
Komarov (постов: 350) (27 июля 2007 г., 17:10)
Дааа, похоже пилотом я никогда не стану, ...обожаю авиасимуляторы.
Komarov (постов: 350) (27 июля 2007 г., 17:12)
Квэсты приносят пользу - они думать заставляют, ну если конечно ты ещё не в вирте, а в реале живёшь...
Кста у меня иногда начинает жизнь с игрулями смешиваться, я тогда не к доку иду, а на природу на пару дней еду и всё ОК...
Codezilla (постов: 258) (27 июля 2007 г., 23:11)
Patrol (постов: 511) (28 июля 2007 г., 2:08)
Да ладно. Я вот в игры практически не играю. Ну, в последнее время Xonix погоняю в обед на КПК, так это только пока в новинку (Xonix этот всего несколько дней назад купил).
А при программировании иной раз, когда разбираешься с чем-то и поначалу не очень получается, так все равно сидишь и думаешь - вот со стула не встану, пока не сделаю. Иной раз и в туалет сходить не оторваться
Правда, про многочасовое сидение в отладке мне за всю мою программерскую жизнь доводилось только в анекдотах читать. Обычно нормально написанная программа позволяет достаточно быстро локализовать "неправильное" место и его пофиксить. Главное - суметь воспроизвести ошибку
Впрочем, когда иной раз попадается написанная через "абсолютно универсальное место", откроешь такую, хочется закрыть крышку ноутбука, встать со стула и никогда больше сюда не возвращаться. Это у меня на самом деле такие чувства возникли как-то.
Неужели это от того, что я до истощения в детстве в игры не играл??
Komarov (постов: 350) (21 сентября 2007 г., 2:44)
Есть здесь фанаты авиасимов или симуляторов подводных лодок? (IL-2, LockOn, Silent Hunter) Если есть такие отзовись!
P.S.: кто нибудь в курсе: какие новые квэсты появились, хотя конкурентов у МИСТа пока наверно нет... (взялся опять допроходить 4й Мист, блин как такое могла породить человеческая фантазия! Это нечто!)
P.P.S.: вообще то не оч. люблю RPG, но если есть поклонники Готики - пишите в любое время...
Raduniza (постов: 2) (10 октября 2007 г., 22:13)
Квесты. Хорошие, качественные квесты. А из онлайновых - Золотой Клон
Nomad (постов: 84) (11 октября 2007 г., 11:15)
Тут дело вкуса! Есть кому нравятся игры, а есть и кому нет... Мне кажется, что тут главное не навязывать ничего!
den4ikk (постов: 1) (22 октября 2007 г., 2:00)
RPG это
RPG это моя страсть например Titan Qwest, Loki и похожие на них
Nomad (постов: 84) (23 октября 2007 г., 11:08)
А мне нравятся игры с огромным миром типа Morrowind и Oblivion...
Chizarius (постов: 2) (24 октября 2007 г., 1:05)
ОБЯЗАТЕЛЬНО Morrowind и Oblivion
Асамые лучшие игры - это ТАНЧИКИ И Chuzzle Deluxe(Пушистики рулят)
euro26 (постов: 26) (24 октября 2007 г., 21:38)
Одно время мне очень нравились Симсы в Цивилизацию как-то играла, только не хватает терпения довести до конца игру...что-то все проигрывается...
А вообще я люблю игры с людьми: на знакомство там, или на сплочение. Игры с залом прикольные есть
NightWing (постов: 892) (25 октября 2007 г., 9:11)
Я цивилизацию доводил до конца, но всё не успевал как полагается до 2000 года космический корабль построить. А так вообще затягивает конечно
москвич (постов: 2) (7 апреля 2008 г., 22:26)
Крестный отец, medal of honor, gta san andreas, rail simulator, the sims 2, стритрейсеры, street rasing syndicate, NHL 2008.
JOHN.Kos (постов: 2) (21 февраля 2009 г., 1:56)
Играйте в квейк - тренеруйте реакцию
Patrol (постов: 511) (21 февраля 2009 г., 16:21)
Играйте в Формулу-1
Тренируйте её
Показаны элементы c 1 по 20 из 20


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке