Тема “Roblox на Андроид”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 239) (14 апреля, 7:21)
Кто мне сможет помочь. Roblox на Андроид вообще существует, вы не в курсе? Игру даже не для себя ищу, а для ребенка. Он в Роблокс на компе играет, она ему очень нравится. Скоро поедем в отпуск и решил ему игру на телефон установить, но вот только найти ее не получается. Roblox на Андроид где я смогу скачать?
mironovs920 (постов: 318) (14 апреля, 8:33)
Вообще сразу могу сказать, что такая игра, как Роблокс, она даже и в представлении не нуждается, в нее играю миллионы людей по всему миру, как взрослые, так и дети. оно и неудивительно, игра очень интересная и играть в нее просто одно удовольствие. Можете не переживать больше на счет своих поисков и скачивания игры. Андроид Уголок https://androidugolok.com/ смотрите пожалуйста, это очень большой портал с играми и там точно есть нужный вам Roblox на Андроид. Скачать вы игру можете абсолютно бесплатно, это не ограниченная, а полная версия и проблем с установкой не будет. На сайте есть также подробная инструкция по установке, с которой разобраться сможет даже ребенок. В общем, вам надо познакомиться с ресурсом и проблем с играми на телефон Андроид теперь и у вас никогда не будет.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке