Тема “Nokia N97”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Ingibitor (постов: 4) (20 июля 2009 г., 23:39)
Хочу поделиться великой радостью: Наконец-то я заполучил драгоценную Nokia N97! Офигенная штука, я прям не нарадуюсь - удобная, простая, красивая, а главное - аццки функциональная Мне особенно нравится qwerty-клава, до этого у меня не было таких телефонов )) Короче говоря, просто супер
Хотел вот в связи с этим спросить: Какие приложения на неё нужно дополнительно поставить, мож кто знает?
Patrol (постов: 511) (21 июля 2009 г., 17:19)
А я вот iPhone 3GS прикупил
Вопрос о том "какие приложения поставить" вообще не стоит - есть, похоже, всё и для всего
Аннуш (постов: 304) (10 января 2023 г., 13:35)
Вот я тоже больше предпочитаю продукцию именно этого бренда - она более качественная и, что уж таить, Айфон - это вообще неубиваемый телефон. Более того, можно сейчас очень недорого купить айфон, если тут его заказать - Вы будете тоже в восторге от этого телефона.
mironovs920 (постов: 305) (13 октября 2023 г., 5:14)
Мне для ремонта моего телефона нужен был дисплей, честно скажу, очень долго искал у кого смогут купить оригинальный и при этом не очень дорогой. Но найти смог и поделиться магазином теперь могу и с вами. Если потребуется купить и вам детали для ремонта, то всегда помощь придет магазин запчастей техники Apple https://mosbro.ru/ Здесь у меня получилось купить недорого дисплей в сборе с тачскрином для iPhone 11. Он предназначен для замены поврежденного или изношенного экрана на вашем устройстве. Этот дисплей имеет высокое качество и точность цветопередачи, а также чувствительный тачскрин, который обеспечивает быстрый и точный отклик на касания. Для установки дисплея рекомендуется обратиться к профессиональному сервисному центру. Желаю вам только удачных покупок, а они с Мосбро именно такими и будут.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке