Тема “системы очистки сточных вод”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
xafrkifbal (постов: 5) (2 апреля 2012 г., 11:53)
системы очистки сточных вод
Системы очистки сточных вод Рид кровати
Лечение различных видов загрязнения в водах была проведена естественно чтобы значительного числа лет различными типами жизни растений.
В Европе эти естественные системы имеют в последние 30 лет были успешно harnessed для лечения канализации и многих других загрязняющих веществ в сточных водах.
Партнеры в практике участвовали в проектирование и монтаж <a href=http://eco-losk.ru/>системы очистки сточных вод</a> различных различных Рид постель системы обработки отходов с 1986 года.
Наше покровительство в первые дни чтобы проектирования и установки систем очистки сточных вод Рид ложе чтобы Йоркшир водные начальник в Хольтбю, и сточных Westow работает, используя методы, разработанные в Германии в конце 1970-х годов.
Начиная с этого периода, если произведения созрели чтобы получения удовлетворительного стоков там были разработаны различные методы Рид постель сточных систем.
Более крупные компании воды имеют ныне всех установленных систем сточных вод Рид кровати, и в частности Северн Трент воды использованы все эти системы на более чем 130 объектах.
Воззрение очистки сточных вод, тростниково коек относительно прост.
kareba (постов: 9) (19 сентября 2019 г., 9:13)
Как раз это и было мне нужно, спасибо
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке