Тема “Выбор смартфона-долгожителя”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Ризана (постов: 25) (6 сентября 2017 г., 20:34)
Хай всем, нужна помощь с выбором смартфона-долгожителя, а именно чтобы он работал от одной зарядки 2-ое суток и более, аккумулятор у него был не менее 5000mAh, хорошее железо и камера, а также самое главное-чтобы он стоил не дороже 20000 рублей. Вообщем, что интересное можете посоветовать?
P.S. Ноунеймы не рассматриваются!!!
Sanna (постов: 11) (6 сентября 2017 г., 20:43)
Что же тут говорить.
Сейчас выгодные предложения именно к смартфонам модели Huawei P9 lite, обойдется вам такая модель в пределах ста долларов.
Симпи (постов: 29) (7 сентября 2017 г., 19:47)
Явно говоря скажу что вам стоит на технику Apple внимание обратить. По поводу выбора могу сказать что вам стоит выбирать именно что то вроде Iphone, эти смартфоны являются по достоинству одними из самых приличных по качеству, в мире.
И еще один огромный плюс взять подобный выбор, это именно предложение которое вы здесь https://newton-store.ru/ сможете найти. Обращу внимание что сейчас у них шикарные скидки, стоит уж точно на эти предложения внимания обратить.
Аннуш (постов: 302) (10 декабря 2018 г., 16:10)
Идите в Евросеть и покупайте по месту. Мой брат себе мобильный вон через интернет заказал и пришла ему откровенная подделка. Хорошо хоть через чарджбэк https://chargeback-pro.ru/ удалось вернуть денюжку за телефон. Больше мы в интернете технику не заказываем.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке