Тема “авто на прокат”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 12 из 12
RJR (постов: 4) (19 мая 2009 г., 13:01)
нужна помощь с авто на прокат
Здравствуйте уважаемые господа!
Прошу Вас оказать содействие в решении моей проблемы. Мой отец родом из Костромской области. Планируется поездка в июле. Проблема в том, что 4-5 км до места дорога заканчивается . Нужно поправить могилу родственников. Подскажите, где можно взять машину в аренду на 2 недели.к сожалению все было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я понимаю, что доверить машину незнакомому человеку верх легкомыслия. Если есть реальные варианты, то предполагается пробный выезд и в это время можно будет встретиться.
Надеюсь на Вашу помощь.
Заранее благодарю.
NightWing (постов: 892) (19 мая 2009 г., 23:27)
В http://www.inteh.ru/contacts/ раньше давали машины напрокат
сейчас не знаю
RJR (постов: 4) (20 мая 2009 г., 12:37)
Сейчас не дают, к сожалению.
Patrol (постов: 511) (20 мая 2009 г., 13:28)
Это было ужасно, что они пытались давать.
Год назад проката автомобилей в Костроме не было. Вряд ли есть и сейчас. Попробуйте в Ярославле.
Poput4ik (постов: 2) (24 мая 2009 г., 15:05)
Сказал бы, куда ехать, и какое авто требуется. Может оно с шофером-то дешевле получится.
RJR (постов: 4) (25 мая 2009 г., 9:45)
Ехать в район Антропово, нужен уазик или что-то с высоким просветом, на месте где-то неделю, врятли кто будет сидеть с нами.
Poput4ik (постов: 2) (27 мая 2009 г., 21:54)
Пункт назначения укажите, плиз.
RJR (постов: 4) (1 июня 2009 г., 14:19)
Антропово, в радиусе 30 км
автопрокат 44 (постов: 1) (16 августа 2015 г., 17:04)
автопрокат 44
прокат,аренда автомобилей рено симбол и других марок.
авто с кондиционером,стеклоподъёмниками,музыкой и т.д.
возможна установка навигатора.
важные условия:стаж от 3-х лет,залог от3000р.
оформление за 10 минут
доставка авто в аэропорт,жд и автовокзалы
стоимость проката от 1000р.сутки
чистый салон и вместительный багажник
остальные подробности по телефону 8 953 666 00 86 с 9:00 до 21:00
по наличию и по бронированию автомобилей уточняйте заранее!
Аннуш (постов: 305) (26 апреля 2018 г., 16:05)
На прокат автомобиль брать - это не дешевое удовольствие. Лучше уж поэкономить чуток и купить даже автомобиль с пробегом center-carauto.ru/catalog/passenger/porshe . Вложив один раз, не нужно будет потом пользоваться услугами аренды, а это сэкономит Вам большие деньги в будущем.
галина (постов: 1) (27 ноября 2019 г., 18:57)
http://www.tm44.ru/ вот нужный транспорт для работы
mironovs920 (постов: 310) (05 апреля, 4:50)
Лучше всего арендовать авто именно с водителем, я лично всегда только так делаю. Ведь аренда автомобиля с водителем будет точно отличным решением, кто ищет комфортный и безопасный способ передвижения по городу или за его пределами. Это особенно полезно для туристов, которые хотят увидеть все достопримечательности, не беспокоясь о вождении, а также для деловых людей, которым необходимо передвигаться на важные встречи или мероприятия. Аренда Авто с водителем вот такая мне очень нравится и постоянно в эту компанию обращаюсь. Цены тут недорогие, но стоимость аренды может зависеть от продолжительности аренды, типа автомобиля и дополнительных услуг, таких как детское кресло или трансфер из аэропорта. И чтобы вообще никаких проблем не было, в заключении могу дать совет. Важно также заранее обсудить с водителем маршрут и время поездки, чтобы избежать возможных задержек и проблем в пути. Машин много и уверен, вам тут понравится.
Показаны элементы c 1 по 12 из 12


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке