Тема “Благотворительность”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 7 из 7
farri (постов: 2) (26 февраля 2014 г., 0:03)
Давно планирую заняться благотворительностью, только не знаю, как это грамотно делать. Столько разводов и мошенников вокруг. Подскажите, проверенные благотворительные и другие реальные "крики" о помощи.. Спасибо
Каспер (постов: 1) (26 февраля 2014 г., 15:44)
Крик помощи
Здравствуйте.Случайно увидела ваш блог, и решила вам рассказать свою историю.
Живём мы в Костроме.В семье нас три сестры.Мне 16,средней сестре 8,младшей сестрёнке 2года.Мама сидит в декретном отпуске по уходу за младшей сестрой,папа работает пока один.Мы живём в двух комнатной квартире,у нас есть сад,но главной мечтой нашей семьи является собственный дом,пусть небольшой,но свой.
Уважаемые предприниматели г.Костромы,хочу обратится к Вам с просьбой помочь осуществить мечту всей нашей семьи.
Мы очень будем рады если Вы нам поможете.
С уважением Настя Шалаева
Yabren (постов: 4) (27 февраля 2014 г., 12:24)
Хорошее дело, если есть средства лично я бы помогал детям с заболеваниями. Очень много детей нуждается в операциях. Мы как-то ехали на поезде и разговорились с проводницей спросили, что за лотерея железных дорог и какую они помощь оказывают людям, а потом уже когда на сайте свой билет проверяли прочитали истории детей. На глазах слезы наворачивались.
farri (постов: 2) (28 февраля 2014 г., 15:42)
Спасибо большое за отклик, надеюсь, найдутся добрые люди, у которых есть возможность помочь
Интересно про эту лотерею никогда не слышала, но знаю, что вроде по закону все организаторы лотерей должны делать отчисления в благотворительные фонды, или это не правда?
marra (постов: 1) (16 апреля 2014 г., 11:26)
Нужно помогать, если есть такая возможность. Вот мне понравилась нашумевшая история с Жанной Фриске и то, как она часть денег, перечисленные ей на операцию перенаправила в благотворительные фонды. Но вопрос в другом, почему у нас принято помогать только вот таким известным людям?.. Несправедливо…
Yabren (постов: 4) (16 апреля 2014 г., 22:31)
marra написал(а):
Нужно помогать, если есть такая возможность. Вот мне понравилась нашумевшая история с Жанной Фриске и то, как она часть денег, перечисленные ей на операцию перенаправила в благотворительные фонды. Но вопрос в другом, почему у нас принято помогать только вот таким известным людям?.. Несправедливо…
А жизнь вообще несправедливая штука. Давно уже ничему не удивляюсь. Звездам помогают, а детям нет... Лично для меня - это нонсенс. Понимаю, что горе может случиться с каждым, но все же, а вот где влиятельные друзья и коллеги, отвернулись? Правильно говорят, что нищий отдаст и последнюю рубашку. А про отчеты почитайте как лото жд помогает детям http://www.zdloto.ru/sobytiya/blagotvoritelnost/ очень много историй там.
Rinochka799 (постов: 94) (21 июня 2020 г., 23:09)
Здесь - http://wikireality.ru/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%87 вы можете познакомиться с биографией и деятельностью очень известного благотворителя. Это действительно тот человек, с которого всем нам стоит брать пример. Он подкупает своей открытостью, добрым сердцем и большими делами.
Показаны элементы c 1 по 7 из 7


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке