Тема “Проектор звездного неба, где купить?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Zlata (постов: 147) (29 июля 2022 г., 11:22)
Помогите мне пожалуйста решить один вопрос. Сын у кого-то из приятелей увидел проектор звездного неба, и прямо замучил уже, просит купить. поинтересоваться хочу, безвредная эта штука для здоровья? И где можно недорого купить?
Yolka (постов: 158) (29 июля 2022 г., 11:27)
Ну конечно безвредно, я точно узнавала, никаких ядовитых веществ это устройство не выделяет, и материалы из которых он изготовлен, тоже. Мы например сыну купили, чтобы приучить одного засыпать, и это действительно сработало.
Drug (постов: 58) (29 июля 2022 г., 11:36)
Вечно вы женщины что-то напридумываете, проекторы в основном детям и покупают, думаете производители этого не понимают. Вообще проекторы звездного неба разные бывают, но вот здесь можно купить самый простой, совсем недорогой:https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Мы правда не поскупились, выбрали там же, домашний планетарий. У него возможностей гораздо больше. Но выбор конечно за вами.
Olga (постов: 140) (29 июля 2022 г., 11:41)
Я на вайлдберриз проектор заказывала, тоже выбрала недорогой. Но и нам и ребенку очень нравится, зачем лишние деньги тратить. О том, что это может быть вредно, даже в голову не приходило, всяко нет.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке