Тема “Не могу выбрать диван.”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 6 из 6
Olga (постов: 140) (7 декабря 2022 г., 8:26)
Я понимаю, что сейчас, когда предлагается такой ассортимент мебели кажется странным, что кто-не может подобрать диван, но у меня как раз такая ситуация. Не то чтобы мне какой-то особо изысканный надо, скорее наоборот, я придерживаюсь стиля минимализм. Но вот конкретную модель не могу представить, и есть требования, это качество сборки, цвет обивки, и комфортное спальное место. И что делать, если идеальный вариант найти не удается?
Toni (постов: 134) (7 декабря 2022 г., 8:33)
Конечно странно, я считаю это можно объяснить одним словом, зажрались, простите конечно. Раньше брали что есть и были рады, а сейчас все что хочешь и еще что-то не устраивает. Элементарно, в самых популярных интернет-магазинах выбор посмотрите, например на озон, неужели ничего не понравится?
Zlata (постов: 147) (7 декабря 2022 г., 8:49)
Ничего странного, у меня тоже так постоянно бывает, у одной модели нравится обивка, у второй - дизайн, у третьей - цена, а все вместе никак не складывается. А если вы даже не представляете какой диван выбрать, это еще больше осложняет ситуацию. Если для вас это так важно, можете в ателье мягкой мебели обратиться, где занимаются ее изготовлением под заказ, и делают это идеально. Или сейчас там можно выбрать что-то из готовых вариантов: https://tinyurl.com/yrsf9xw4
Yolka (постов: 158) (7 декабря 2022 г., 8:56)
Вот именно, если вы так придирчиво к выбору мебели относитесь, заказывайте индивидуальное изготовление. А я к мебели очень привыкаю, прямо расстаться не могу. В этот раз даже новый диван не стала покупать, отдали на реставрацию. Его подремонтировали, обивку поменяли, красота.
maxbaskov (постов: 12) (21 апреля 2023 г., 7:44)
Если для вы ищите именно вариант комфортного спального места, то сразу рекомендую искать только кровать, а не диван, как советуют сейчас иногда в магазинах. Важно для сна не скупится при выборе матраса, именно от него больше зависит сон. А кровать больше нужно выбирать по внешнему виду и функционалу, например я бы советовал купить тахту с подъемным механизмом, чтобы быстро и удобно убрать все постельное https://raiton.ru/category/krovati/preset/tahty/
Dikki (постов: 9) (14 января, 8:53)
Да француз диван берите https://gliver.ru/catalog/divany-francuz/ и не нужно больше ничего. Пожалуй один самых комфортных стильных вариантов, который может быть исполнен в любой обивке, а выбора ее полно.
Показаны элементы c 1 по 6 из 6


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке