Тема “Помогите выбрать подарок на "кашу". ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Toni (постов: 134) (29 января 2023 г., 8:55)
Всем привет. Моя близкая подруга недавно впервые стала мамой, я конечно приглашена на кашу, только совсем не знаю что выбрать в подарок. Сейчас столько всего для новорожденных есть, но мне хотелось бы что-то действительно нужное подарить. Что посоветуете для девочки?
Zlata (постов: 147) (29 января 2023 г., 9:01)
По традиции многие одежку для малышей дарят, нарядные костюмчики, платья, игрушки. Но если не хотите быть банальной, просто спросите у мамочки, какой подарок она бы хотела получить. В этом ничего такого нет, раз это близкая подруга.
Yolka (постов: 158) (29 января 2023 г., 9:06)
Чем кучу ненужных вещей дарить лучше объединиться с кем-то и купить хороший подарок в складчину. Мы например детские качели-шезлонг так покупали, вещь очень нужная и полезная. И потом, чем больше бюджет, тем вариантов больше.
Olga (постов: 140) (29 января 2023 г., 9:16)
Я не люблю подарки в складчину, это надо все совместно обсуждать, договариваться, лишняя трата времени и нервов. Я например советую выбрать симпатичный плед для новорожденного, посмотрите какие можно купить: https://dogodashop.com/product-category/plaid/ Это изделие не только для того чтобы укрываться, его можно использовать в качестве полотенца, или конверта. Обязательно пригодится.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке