Тема “Как сделать предложение руки и сердца в Питере?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Uncas (постов: 32) (6 февраля 2023 г., 7:24)
Всем привет. Кое-что задумал на лето, и надеюсь что с вашей помощью все получится. Хочу сделать предложение руки и сердца своей девушке, и планирую сделать это в Питере. Можете посоветовать как и где там это лучше сделать, чтобы было максимально романтично?
Drug (постов: 58) (6 февраля 2023 г., 7:31)
А что тут думать, в Питере целая традиция сложилась по этому поводу, все влюбленные отправляются смотреть на развод мостов, и вот в этот самый момент делают предложение. По-моему ничего романтичнее не придумаешь.
Матвей (постов: 26) (6 февраля 2023 г., 7:43)
Очень даже придумаешь, сюжет остается тот же самый, развод мостов, но наблюдать за этим вы можете с воды. Речь о том, что в Санкт-Петербурге можно взять катер в аренду, где вы будете только вдвоем (не считая капитана). Это относительно недорого обойдется, и все заранее организовать можно: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
Yolka (постов: 158) (6 февраля 2023 г., 7:56)
А еще в Санкт-Петербурге можно купить полет на воздушном шаре, каждая девушка мечтает, чтобы ей сделали предложение именно так. Стоит такое приключение не очень бюджетно, но ради такого события можно и потратиться.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке