Тема “Забыл про день рождения сестры.”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Матвей (постов: 26) (30 марта 2023 г., 8:51)
Сейчас напоминалка пришла на телефон, у сеструхи день рождения, а я напрочь об этом забыл, представляете? Мы не очень тесно общаемся, но игнорить такое событие я не могу. Посоветуйте, как ее можно достойно поздравить, не пересекаясь?
Pol (постов: 50) (30 марта 2023 г., 8:56)
Поздравь в ВК да и все, делов то. Там можно подарок картинку оплатить и отправить, если просто смайлики не устраивают. Я сейчас часто так друзей и родственников поздравляю. Терпеть поздравления по телефону не могу, противно говорить банальности.
Drug (постов: 58) (30 марта 2023 г., 9:03)
Поздравление со смайликом как-то вообще несерьезно, все-таки не чужой человек, не друг из ВК, а сестра. Если общаться не хочешь, здесь можно красивые открытки с Днем рождения женщине, с приятными пожеланиями скачать, при чем совершенно бесплатно: https://webmg.ru/270-samyh-krasivyh-kartinok-s-dnem-rozhdeniya-dlya-zhenshhin/ Даже текст поздравления придумывать не придется.
Uncas (постов: 32) (30 марта 2023 г., 9:09)
В том и дело, сестра, это близкий человек, просто поздравление в сообщении, это несерьезно. Я хотя бы расстарался и цветы с доставкой на дом заказал. Знаешь ведь адрес где она живет, наверное.
Аннуш (постов: 305) (14 июня 2023 г., 15:07)
Как вариант, можно ей подарить сертификат на какое-нибудь развлечение - это будет действительно шикарным вариантом. Например, посмотрите какие развлечения https://www.presentstar.ru/ вот тут сейчас предлагают - мне кажется, что Ваша сестра будет по-настоящему в восторге от этого презента.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке