Тема “Какой перегонный аппарат купить посоветуете?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Матвей (постов: 26) (22 мая 2023 г., 10:53)
Хочу купить самогонный аппарат, надоело паленой водкой травиться, если пить, так свое. Мне нужен такой, недорогой, простой агрегат, главное чтобы производил качественный продукт. Где купить, и какой выбрать посоветуете?
Uncas (постов: 32) (22 мая 2023 г., 11:00)
В этом деле столько нюансов, хорошо бы найти человека, который давно этим занимается, и лично пообщаться. Но сразу скажу, самые дешевые дистилляторы брать не стоит, на таких моделях крепость продукта будет не более 70%.
Pol (постов: 50) (22 мая 2023 г., 11:20)
Навороченные дорогие модели новичку тоже брать не стоит, чтобы вникнуть в технологию процесса и понять что к чему опыта надо набираться на простых конструкциях. Найдите на этом сайте самогонные аппараты "Иваныч", там очень большая линейка моделей, можно почитать описание и выбрать простейший: https://ipvoloshin.ru/ Кстати потом при необходимости что-то докупить можно.
Drug (постов: 58) (22 мая 2023 г., 11:24)
Не стал бы я самогонный аппарат покупать, слишком рискованно когда в доме постоянно алкоголь есть, если силы воли нет, спиться можно. Я лучше в праздники бутылку хорошего коньяка возьму, или вина, под настроение.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке