Тема “Что подарить мужу на 23 февраля?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
kamilla (постов: 59) (12 февраля, 13:15)
Скоро же 23 февраля, и я сейчас ломаю голову, что подарить мужу... Я обычно дарю ему дорогие подарки, а в этом году хочу приколоться и подарить ему носки и пену для бритья. Девочки, как вам такая идея? И, может быть, вы знаете, где можно купить качественные мужские носки?
Светлана (постов: 60) (12 февраля, 13:21)
Ну, если дарить носки ради прикола, то, думаю, разумнее было бы подарить какие-то необычные носки, например, со смешными надписями. Таких на Вайлдберриз и Озоне предостаточно.
Алина (постов: 61) (12 февраля, 13:26)
Нет, ну а что? Идея-то хорошая! Носки - это всегда нужная и незаменимая вещь в гардеробе любого мужчины, и чем их больше, тем лучше. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы подарить мужу хорошие носки. Тем более, что купить их можно где угодно, например, купить мужские носки можно здесь https://mirchulok.ru/noski/noski-klassicheskie-men/.
Кристина (постов: 59) (12 февраля, 13:30)
Мне муж на 8 марта пообещал подарить дорогущий подарок, поэтому я думаю тоже подарить ему что-то хорошее, поэтому носки не прокатят. А вообще, носки - действительно полезный подарок, у моего мужа они очень быстро заканчиваются, и я думаю, он был бы счастлив, если бы я подарила ему пачку обычных носков.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке