Тема “5-осевой горизонтальный обрабатывающий центр CATO”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
dmitrijaverin085 (постов: 236) (07 марта, 7:09)
Где я смогу купить с доставкой 5-осевой горизонтальный обрабатывающий центр CATO? Какие типы операций можно выполнять с помощью этого центра?
mironovs920 (постов: 315) (07 марта, 9:07)
Здравствуйте, могу вам сейчас очень хорошо помочь, просто знаю, что 5-осевой горизонтальный обрабатывающий центр CATO - это станок, предназначенный для обработки деталей сложной формы. Если вы его закажите на данном сайте у специализированной компании в каталоге https://ammeta.ru/catalog/5-osevye-gorizontalnye-obrabatyvayuschie-tsentra/ то с его помощью можно выполнять различные операции, такие как фрезерование, сверление, зенкерование, растачивание и другие. Также этот центр может использоваться для обработки внутренних поверхностей деталей. Вы прочитайте пожалуйста информацию на ресурсе и можете обратиться за покупкой. Если вопросы есть, всегда можно будет проконсультироваться.
estrela (постов: 2) (20 апреля, 16:51)
Добрый день! Кстати для таких станков недавно искал комплектующие и нашел необходимые мне люнеты для токарных станков здесь https://penza.koround.ru/catalog/lyunety/ Выбирая люнеты, обратите внимание на их надежность, точность и удобство использования. Эти качества помогут вам быстро и эффективно обрабатывать детали на токарном станке, достигая оптимальных результатов. ТАкже у них много другого инструмента
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке