Тема “Промежуточное реле Shenler RKE4CO730LT 4CO 5A 230VAC”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 236) (08 марта, 9:05)
Промежуточное реле Shenler RKE4CO730LT 4CO 5A 230VAC мне надо найти и пока не знаю всех характеристик, у вас решил спросить. Есть ли у этого реле встроенные защиты от перегрузки или короткого замыкания и можно ли настроить задержку включения или выключения этого реле?
mironovs920 (постов: 315) (08 марта, 13:25)
Здравствуйте, могу вам сразу точно сказать, что такое реле Shenler RKE4CO730LT не имеет встроенных защит от перегрузки или короткого замыкания. Однако имейте ввиду, что оно может быть использовано с другими устройствами или системами, которые обеспечивают такую защиту. Что касается задержки включения или выключения, то это возможно. Промежуточное реле Shenler RKE4CO730LT 4CO 5A 230VAC https://shenler.pro/catalog/elektromagnitnye-rele/promezhutochnoe-rele-shenler-rke4co730lt-4co-5a-230vac/ имеет функцию задержки, которую можно настроить с помощью потенциометра на самом реле или использовать внешние регуляторы времени. Но стоит учесть, что время задержки будет ограничено, и конкретные значения задержки будут зависеть от настроек потенциометра или внешнего регулятора времени.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке