Тема “Деревообрабатывающее оборудование”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 236) (14 марта, 4:48)
Мне нужны бензиновая пилорама, желательно именно такую надо приобрести для моей фабрики. Кто знает, какой бензин и масло использовать для заправки бензиновой пилорамы? Вообще, какие основные технические характеристики бензиновых пилорам?
mironovs920 (постов: 315) (14 марта, 5:48)
Только по своему опыту могу вам дать небольшой совет. У нас на производстве просто для бензиновых пилорам рекомендуется использовать неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 92. А масло для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением должно соответствовать спецификации JASO FB или ISO-L-EGB. Вы только обратите внимание, что характеристики могут отличаться в зависимости от модели и производителя. Что касается выбора, то при выборе бензиновой пилорамы необходимо учитывать объем работы, диаметр и длину бревен, а также требуемую скорость распиловки. Вот на этом сайте есть деревообрабатывающее оборудование и у вас точно получится выбрать то оборудование, которое вам идеально подойдет. Обязательно ознакомьтесь с каталогом и гарантирую ,что нужное оборудование здесь у вас точно получится купить.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке