Тема “Выбор кровати”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Светлана (постов: 49) (15 марта, 14:40)
Друзья, подскажите, пожалуйста, какую кровать лучше выбрать: из дерева, ДСП или МДФ? Кровать нужна двуспальная, желательно с хорошим матрасом. Где можно купить такую кровать?
Александр Головин (постов: 65) (15 марта, 14:49)
Если вы раздумываете, купить кровать из массива дерева или из какого-либо другого материала, то, несомненно, берите деревянную кровать. Деревянные кровати более практичны, долговечны и при этом очень привлекательно смотрятся в интерьере. Ну а купить кровать из массива дерева вы можете в магазине товаров для сна "Орматек" http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/.
Алина (постов: 50) (15 марта, 14:55)
Ну разумеется, лучше купить деревянную кровать, она прослужит вам гораздо дольше, чем кровати из древесно-стружечных плит или же из плит мдф.
Илья (постов: 54) (15 марта, 14:59)
Ага, деревянные кровати, безусловно, лучше, они более устойчивы к механическим повреждениям, чем те же кровати из ДСП или МДФ, а также легче поддаются ремонту. То есть в случае какой-либо поломки деревянную кровать можно отремонтировать самостоятельно, а кровать из ДСП проще выкинуть, чем починить.
Kratos (постов: 11) (09 апреля, 15:38)
Ну, если двуспальная то лучше брать из прочных материалов и тех, которые будут достаточно долго жить, советую дерево. Но у него есть минус - вес.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке