Тема “Freestyle Libre купить”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 236) (15 марта, 17:25)
Здравствуйте, кто пользуется глюкометром, вы мне можете рассказать, как работает Freestyle Libre? Какие модели Freestyle Libre доступны?
mironovs920 (постов: 315) (16 марта, 4:52)
У меня такой датчик есть, на самом деле отличная штука и я рад, что его купил. Сразу вам хочу сказать, что по приятной цене он продается в каталоге озона, я его именно там как раз и покупал. Что касается работы, то датчик Freestyle Libre работает по принципу радиочастотной идентификации. Он использует небольшой чип, который передает информацию об уровне глюкозы в интервальном режиме. Чип не активен постоянно, он включается только тогда, когда подносится сканер для считывания данных. Это позволяет датчику работать дольше и точнее отслеживать изменения уровня глюкозы в крови. Смотрите пожалуйста эту страницу Озона, тут можно будет вам Freestyle Libre купить. В каталоге имеется вся необходимая информация о работе, его полное описание и фото, так что вы перед покупкой заранее и наглядно сможете с ним познакомиться. Если все устроит, то свой заказ можете оформить в любое удобное вам время.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке