Тема “Китайские мази”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 239) (13 апреля, 8:38)
Здравствуйте, можете сказать мне пожалуйста и желательно только по своему опыту. Помогают ли китайские мази при лечении грибка ногтей? Просто уже чем только мазать не пробовал, эффекта никакого к сожалению. Вот и решил попробовать китайские мази, может поможет...
mironovs920 (постов: 318) (13 апреля, 9:28)
Доброе утро, по сути я вам только по личному опыту и смогу дать совет. Сам относительно недавно искал у кого можно мне заказать такие мази и смог найти большой ассортимент и недорогие цены только в одной китайской аптеке. Кстати говоря, мне понравилось, что там есть врачи профессиональные с которыми при необходимости даже можно проконсультироваться. Вам советую познакомиться сейчас вот с этим сайтом на котором вы сможете купить китайские мази https://www.afrodita-byuti.ru/shop/kitajskie-mazi/ Кстати, вы можете обратить внимание на мазь которая называется Шень Чжи, это препарат для лечения грибка ногтей. Его себе покупал, отлично помог. Нет ни зуда, неприятный запах исчез и точно могу вам сказать, что данная мазь и вам поможет. Состав препарата натуральный, вы будете довольны своей покупкой.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке