Тема “Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис.”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
vkoksmm1 (постов: 1) (6 апреля 2017 г., 13:02)
Онлайн продвижение в соц сетях. Автоматический сервис.
Внимание! Местным пользователям 100 подписчикоов бесплатно! Кому интересно предложение регистрируйтесь на сайте vk-ok-smm.ru, по контактам скидывайте свой логин на сервисе и я пополню вам баланс!
P.S. В теме только отзывы, все вопросы в личку!
Vk-ok-smm.ru - это удобный автоматический сервис для продвижения в социальных сетях. Теперь вам не нужно по долгу ждать исполнителя, что бы обработать ваш заказ. Просто зарегистрируйтесь и создайте задание (среднее время обработки 10-60 мин).. Мы поддерживаем множество услуг в 18 социальных сетях.
http://vk-ok-smm.ru
Список поддерживаемых ресурсов:
- Ok
- Vk
- Facebook
- Twitter
- Instagram
- YouTube
- Google Plus
- Vine
- Soundcloud
- Pinterest
- Snapchat
- Linkedin
- Vimeo
- Periscope
- Telegram
- Dailymotion
- Twitch
- Other
Поможем вам увеличить поведенческие факторы у вас на проекте.
Лайки.
Подписчики.
Репосты.
Просмотры.
Частичный прайс:
VK
Вступившие в группу или друзья (эконом без гарантий). 100шт 15 руб.
Просмотры видео 100 просмотров 10 руб.
Лайки на фото 100 шт 8 руб.
ОК
Друзья, лайки, вступившие в группу 15 руб 100 шт.
Ютуб.
Дизлайки 10 шт 15 руб.
Лайки 25 шт 25 руб.
Просмотры на выбор Германия, франция, США 1 000 шт 170р
Просмотры Россия 150р
Используем только современные инструменты, что позволяет делать продвижение безопасным и качественным.
Предоставляем услуги с гарантией.
Контакты: vk-ok-smm@yandex.ru skype alexbugaev11 +79887461957 (телефон + WhatsApp)
Появилась новая услуга! Подписчики ВК с активностью! Офферы вступают в группу и они же ставят репосты и ставят лайки! Лайки и репосты ставятся на 10 записей.
Часто задаваемые вопросы:
Добавил задание и произошла "внутренняя ошибка", почему?
Нужно вводить количество равное минимальному количеству или число кратное минимальному. (если минимум 100 подписчиков, то можно заказывать 100,200,300 и т.д).
Добавил задание и висит статус "ожидание", когда запустится?
Запуск начинается в среднем в течении часа, максимум сутки(в зависимости от выбранной услуги).
Аннуш (постов: 305) (6 марта 2023 г., 23:15)
Я смотрю, что многие методы продвижения сейчас автоматизированы, так что в этом нет ничего удивительного. Я сама когда статьи пишу - так выжимка текста мне отлично помогает. Могу Вам сказать, что смысл в этом есть конечно же.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке