Тема “Лучшие курсы по программированию”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 6 из 6
wetrow (постов: 1) (22 октября 2020 г., 18:34)
Делюсь собранием лучших видеокурсов по программированию, от широко известных авторов, имеющих достаточно большой опыт в сфере программирования.
Курсы программирования на 1С здесь - t.me/kurslutsie
Курсы программирования на JAVA здесь - t.me/programmistjava
Мила (постов: 1) (15 апреля 2023 г., 20:16)
Так это можно и приложения потом разрабатывать после них?
лешка (постов: 1) (15 апреля 2023 г., 20:21)
Ну вот лично я все больше и больше склоняюсь к тому чтобы максимально взять и сразу рассмотреть правильное создание приложений для андроид https://brander.ua/ru/what-we-offer/application-development/rozrobka-mobilnogo-dodatku-na-android от специалистов, ведь если самостоятельно обучаться, то будет потрачено еще больше сил и средств и не вариант, что все получится, как оказалось.
Foil (постов: 15) (12 мая 2023 г., 11:44)
Alalay (постов: 121) (30 января, 12:11)
Существует множество бесплатных и платных курсов по программированию. Некоторые из них предлагают обучение на основе онлайн-платформ, другие - через живые семинары или классы. Выбор курса зависит от ваших потребностей, предпочтений и бюджета. Но стоит я начала мне кажется попробовать бесплатный курс, чтобы понять, нравится вам это или нет. Здесь вы найдете подборку бесплатные Онлайн курсы Java
Аннуш (постов: 304) (10 марта, 14:25)
Коллеги, можете ли мне подсказать какие лучше в работе за компьютером использовать прокси? А то некоторые хорошие сайты с кодами заблочены. Смотрю тут в рейтинг прокси https://proxy-rating.com/ и думаю что из этого выбрать. А Вы бы какие прокси взяли бы?
Показаны элементы c 1 по 6 из 6


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке