Тема “Сантехника-онлайн. Сантехника на любой вкус!!”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
Сантехника-онлайн (постов: 1) (19 мая 2021 г., 11:38)
Сантехника-онлайн теперь и в Костроме! Мы находимся по адресу Кострома, ул.Ткачей 7/4, левое крыло ТЦ "Галерея", рядом с детским центром "Джек и Чан".
Мы улучшали наши услуги и совершенствовали сервисы интернет-магазина. За 10 лет в десятки раз вырос наш ассортимент. Мы создали удобную навигацию по сайту, чтобы покупателям легче было сделать единственно верный выбор; наладили доставку по всей России и в Казахстан; в помощь клиентам привлекли к сотрудничеству дизайнеров; организовали работу контакт-центра так, чтобы каждый клиент получил профессиональную консультацию в любую минуту независимо от часового пояса, в котором он живет.
Сейчас «Сантехника-Онлайн» – лидер рынка сантехнических товаров. Обращаясь к нам, можете быть уверены – мы поможем создать идеальное пространство для жизни.
Переходите по ссылке и сами все увидите: https://santehnika-online.ru/
Так же будем рады вас видеть у нас в магазине, где мы поможем вам выбрать товар и оформим заказ.
И не забудьте воспользоваться услугой "Дизайн-решение" абсолютно бесплатно.
Индивидуальное дизайн-решение для туалетной и ванной комнаты, расчет бюджета на ремонт и подбор товаров из онлайн-каталога — за два часа.
Услуга доступна при личном визите в магазин и по Skype. Записывайтесь!
Не забудьте посетить наш раздел с акциями: https://santehnika-online.ru/stocks/
Здесь каждый найдет себе скидку!
Аннуш (постов: 302) (17 августа 2022 г., 17:17)
Так сейчас и вызвать на дом сантехника можно тоже без какого-либо труда, так что даже и из дома не надо выходить. Мне когда потребовался ремонт стиральной машинки в сервисном центре https://utiltehnika.ru/remont-stiralnyix-mashin-v-moskve-i-mo.html - то я мастера именно в Яндексе и искала.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке