Тема “(знакомства)”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
дима (постов: 15) (1 мая 2008 г., 22:20)
обучение
Хочу найти друга по переписке- продвинутого пользователя ПК –желательно костромича . Хочу научиться работать в Интернете(надоело платить бешеные деньги за Интернет и подолгу ждать закачки файлов на компьютер из Интернета). Хотел бы знать как защитить себя и где закачивать крутые программы для работы как дома так и в Интернете. Возможно обучение платное, но не дорогое (дог.). Вообще проблем с работой нет- статус: пользователь. Вопросов по общей части(введению)- мало, но уйма вопросов по работе с Интернетом и с настройками компьютера.
Все предложения присылайте на почту(e-mail: cation2@yandex.ru)
Айси (постов: 1258) (2 мая 2008 г., 18:14)
Дмитрий, пишу только здесь, но относится ко всем темам: просьба кросспостингом не заниматься.
Murzik (постов: 91) (21 мая 2008 г., 14:25)
Если против ярословских(Ну частенько бывающих в Костроме) ничего не имеешь то могу на безвозмездной основе просветлять, вплоть до настройки FreeBSD в качестве маршрутизатора
стучи в аську 347-841-380 или пиши на gimlet "cобакa" inbox "тoчkа" ru
Аннуш (постов: 304) (14 марта 2019 г., 21:59)
А зачем Вам друг? Если у Вас есть интернет - можно развлечься покруче) К примеру, можно зайти на бесплатный онлайн видео чат http://rt.flirt888.com/ , где без регистрации получить вирт с любой понравившейся девушкой)
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке