Тема “Моментальная оплата всех услуг "Ценртелеком"”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 20 из 26Страницы:  1  2
maximum (постов: 1) (11 июля 2008 г., 15:20)
Теперь у Вас появилась возможность оплачивать услуги
ОАО "Центртелеком" в течении часа с помощью карт
экспресс - оплаты!!!
В продаже есть карты номиналом 50, 100, 250 и 500 рублей!
точки продаж:
1) Подлипаева 1, переговорный пункт, 2 окно.
2) Осыпная 4, офис 22
Более подробную информацию можно узнать по телефону
63-00-63.
papa (постов: 417) (11 июля 2008 г., 15:27)
И за 'домолинк'?
Murzik (постов: 91) (13 июля 2008 г., 3:29)
Добро пожаловать в прошлый век!
Codezilla (постов: 258) (13 июля 2008 г., 15:42)
Да, Кострома как всегда идет своим извилистым путем. В подмосковье практически с самого начала оплата интернета производилась через автоматы для оплаты услуг мобильной связи. Но про Центртелеком там ничего не слышали.
Как и в Москве, где Центртелеком является официально основным поставщиком услуг связи, но большинству москвичей это название тоже ни о чем не говорит.
Интересно было бы посчитать, сколько Центртелеком теряет денег каждый день из-за своей излишней забюрократизированности.
Каждый человек кузнец своей трагедии...
Murzik (постов: 91) (13 июля 2008 г., 16:28)
Codezilla написал:
Да, Кострома как всегда идет своим извилистым путем. В
Предлагаю "Кострома" заменить на "ЦендрТилигом"(Более честно). В итоге получится что-то вроде
Codezilla написал:
Да, ЦендрТилигом как всегда идет своим извилистым путем. В
Домолинчег -преведег!
ЗЫ: Кадры решают все! ЦендрТилигом покупает марщрутизаторы за мильйоны, но качество сервиса совковых времен.... Со злыми уставшими бапками? которые досиживают до пенсии и оформляют договора клиентские по ПОЛУЧАСУ!!! А вот я в корбину даже не ходил никогда! Позвонил -оставил заявку на подключеие. Мне позвонили - спросили все данные для договора. Пришли монтажники для установки и принесли договор, я только закорючку в конце поставил!!! Вот это сервис.
Murzik (постов: 91) (13 июля 2008 г., 16:46)
Я это говорю не понта ради, а пользы для!
Просто обидно до чего может быть вероломной монополия!!! Какая там начуй социальная отвтственность.... Акционерное общество -ПРИБЫЛЬ главное и если народ жрет это дерьмо то значит будем кормить им!!!! ЦендрТилигом ты в жопе уже в ярике, причем в такое , что даже больше половины агенств закрыл и народ теперь простаивает в очередях еще больше! Ну пускай -быстрее загнешься! Надеюсь, что скоро в Кострому придет Комстар-ОТС или ИФК Система и купят КМТН, а может ТТК придет со своими сетями и тогда мы все будем вспоминать домолинк только как грустное прошлое а интернет будет стоить вот столько: http://home.corbina.ru/tariffs/inet/#unlimit а на звонке мобильников будут ставить вот эту мелодию http://www.corbina.ru/download/Corbina.mp3 ))))))
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 15:45)
Был проездом в Костроме,купил,испробуем что енто такое...
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 16:58)
всё гораздо хуже!Прошу модераторов убрать тему т.к сервис не работает
Murzik (постов: 91) (14 июля 2008 г., 17:01)
Фигасе, может придут через недельку другую
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:32)
Murzik написал(а):
Фигасе, может придут через недельку другую
дело в том что карточку купил,ссылка на оплату через инет не точная,ладно прошли и этот пункт,далие 12 значный номер лицевого счёта а у меня то 6,но прошёл и это испытыние ввел в е цифорки и пинк код абонента нет.Да и ещё опера(9.50) зависала воспользовался 32 бит браузер,со скрипом(многочисленные ошибки сцинария)но загрузил страницы.Активировать через автоматическую систему активации так же не удалось(связь плохая,а после пин кода поставили музыку(классика) и всё слушал слушал и положил трубку) а телефон оператора активации вобще не отвечает(я даже позвонил Ярославскому оператору активации ,тоже труку не берут)
Так вот если на этом сайте не было такой темы я бы эту карточку и не покупал.
Уберите эту тему,что бы кот нибудь ещё не пострадал!!!
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:23)
ели дозвонился до сервиса (целый час) сказали ой!Услага новая,рабочий день закончен,продолжите свои попытки оплатить завтра. мда уж
Murzik (постов: 91) (14 июля 2008 г., 17:26)
Узнаю, маленькую, дряхлую, потную ручку ЦендерТиликома))))
А чуваки то не знаю о круглосуточной поддержке)
Соболезную Вам =(
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:34)
когда нет конкурентов можно спать спокойно
так,что 250 рублей пока
Murzik (постов: 91) (14 июля 2008 г., 17:33)
Я сам являюсь(к великой скорби)клиентом их СДМА в ярославле и знаю что это такое, простоять больше часа в душном помещении в огромной потной очереди. И никогда им этого не прощу, что они мне напомнили времена голодной перестройки , когда люди выстраивались в очереди у магазинов в 5ть часов утра. НЕНАВИЖУ!!!! Оператор гнилой меди, разрушенной кабельной канализации, бедного и старого персонала уставшего работать за копейки -ЦентрТелеком.
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:34)
пока лучше платить через банк
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:35)
админ уберите тему
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:37)
хорошо что звоню через единый кошелёк центр телеком мои коппейки не дастанутся
Murzik (постов: 91) (14 июля 2008 г., 17:40)
Вот чтобы никто больше не вляпался как ты/вы, вот для этого тему нужно оставить!!! Быть может повезет и со временем люди начнут писать тут что это штука заработала!!!! Но я лично экспериментировать не стал бы.... за свои то кровные.... вот мне еще самому нужно будет как-т оплачивать их породию на СкайЛинк
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:43)
Внимание: Я не отвечаю за содержание данного ресурса
papa (постов: 417) (14 июля 2008 г., 17:45)
почитай(те) что пишут о цетре.. на форуме домолинка теже слова,теже песни
Показаны элементы c 1 по 20 из 26Страницы:  1  2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке